Вверх страницы
Вниз страницы

NY. Rumour has it

Объявление


NY. The rumour has it
Нью-Йорк, начало 2013 года. Ради устойчивости Эмпайр-стейт-билдинг, не обольщайся - ты не в сказку попал. Возможно, конечно, девушки и встретят здесь очередного мистера Бига, а мужчинам придется разориться на новую гардеробную для любимой вместо кольца с бриллиантом. Но в первую очередь ты окунешься в мир безбожных интриг, грязных соблазнов, измен и яростных сплетен! Каждый твой проступок окажется обличенным на желтых страницах городского блога. Твои кости перетрут в порошок. Добро пожаловать на ролевую RUMOUR HAS IT!
Администрация

Madeleine Forestier | Francis Kennedy | Adrienn Gerritsen

Навигация
гостевая | правила | сюжет | акции
занятые внешности | занятые имена профессии

Цитата дня
- С чего ты решила, что мне все легко дается? Я переживаю, как и любой человек, но не придаю этому значению. Я отгородился от эмоций.(c) Sebastiaan Molenaar

Объявления форума
1. На форуме в честь Дня всех влюбленных сменился дизайн! Просим вас высказать свое мнение по этому поводу в ТЕМЕ!
2. Организована запись на новый квест. Чем быстрее запишетесь, тем быстрее начнем. Просим вас пройти СЮДА для записи :))
3. Открыт новый набор в БИТВУ ПОСТОВ!
НАША ГОРДОСТЬ


Что происходит в игре?
Скоро близится к нам праздник любви, а следом за ним бежит весна. У кого-то еще холодно, а у кого-то уже огромный плюс за окном. Но у нас всегда тепло и уютно. Мы обновили дизайн и наши феи, эльфы превращаются в милых маленьких Амурчиков и раздаривают любовь всему форуму. Вас ждет новый КВЕСТ, три конкурса, связанные с этим праздником, новый набор в мафию. Так же, мы не можем забыть про наш аукцион. Именно 14 февраля наши девушки получат долгожданные свидания.

На радио волнах

Поддержи нас в топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Золотые партнеры форума
»UK.All inclusive
photoshop: Renaissance
null
Пост недели
Francis Kennedy

Эта ночь была для него просто отвратительной. Его бросало то в холод, то в жар, он постоянно просыпался, шел на кухню, давился жаропонижающим, но его хватало едва ли на два часа. И потом все по новой. Фрэнсису снились какие то кошмары, ужасы, как будто он в какой то неведомой стране и его хотят зажевать, съесть, его тело сейчас расчленят и он будет бегать без рук. В эти моменты он просыпался и шел на кухню, выпивал таблетку и снова возвращался в кровать, обернувшись двумя одеялами. Мадлен беззаботно спала, и видимо даже не ощущала его бесконечных подскакиваний с кровати, ибо виду не подала.
Наутро, когда пора было вставать, Фрэнсис только только уснул. Ему наконец то удалось это сделать. Выглядел он все еще измученным, потрепанным и больным. Девушка будила его, он чувствовал это, но не хотел просыпаться. Он хотел спать, спать, спать. Ведь Кеннеди и не знал, сколько сейчас времени.

Почитать пост можно ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY. Rumour has it » Акции » action o.0 I need to find you


action o.0 I need to find you

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ЗАЯВКИ НА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

- для того, чтобы оставить заявку, необходимо заполнить шаблон анкеты
- в случае длительного отсутствия заказчика автоматически переносится в архив
- гостям - внешности для заявок не придерживаются (проверяйте свободна ли желаемая внешность на момент просмотра заявки)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdlb4gshHo1rudh26o1_500.gif

шаблон заявки
Код:
[b]Имя персонажа:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Желаемая внешность:[/b]

[b]Несколько фактов из биографии:[/b]

[b]Отношения с вашим персонажем:[/b]

[b]Связь с заказчиком:[/b]

[b]Дополнительные сведения:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m3jpslW5fl1qfkxus.gif

Имя персонажа:
Имя и фамилия на ваш выбор, но я пока буду звать ее Хизер
Возраст:
22-24 года
Желаемая внешность:
Heather Morris

вдохновляемся:

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ln5rad3JAx1qjyrkqo1_500.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmt5yb2yVL1qcie43o1_500.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lncytkj8LT1qcm3fto1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_me277cvJXD1ru530c.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_md5frtEplD1r6u97b.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxjxpoR3we1qgftebo1_500.gif

Несколько фактов из биографии:
Ты - самый добрый и милый человек, которого я когда-либо встречала. Ты всегда стремишься помочь животным, детям в Африке, поэтому постоянно попадаешь в какие-то истории. Однажды ты перечислила все свои сбережения на счет какой-то фирмы, которая на самом деле оказалась мошеннической. Тогда ты очень долго плакала, но все равно продолжала свою деятельность. Ты очень наивна, кажется, что ты до сих пор находишься в детстве, но ты так не считаешь. Ты пытаешься казаться взрослой и самостоятельной, психуешь, когда тебя считают недостаточно серьезной. Семья твоя самая обыкновенная, мать - медсестра, отец ушел из семьи несколько лет назад и сейчас живет с другой женщиной. Мать всегда уделяла тебе очень много внимания, именно поэтому ты захотела пойти по ее стопам. Сейчас ты учишься в колледже и вместе со мой проходишь практику в школе, правда в качестве медсестры. Тебе нравится твоя работа, правда заниматься этим всю жизнь ты не хочешь.
-Ты вегетерианка
-У тебя большая собака Чаки, которую ты очень любишь
-Очень здорово танцуешь
-Ведешь блог в интернете
Отношения с вашим персонажем:
Рокси:
Милая моя Хизер, мы с тобой провели очень много времени вместе. Наши дома находились рядом, поэтому в детстве мы частенько играли во дворе, или бегали от соседа, когда он жаловался на то, что мы шумим. Мы всегда были рядом, даже когда погибли мои родители, ты поддерживала меня во всем, ты помогла мне выкарабкаться из этого жуткого ада, тем самым вернув к жизни. Мы всегда знали, что будем вместе во что бы то не стало, мы с тобой даже практику решили проходить в одном месте. Ты будто моя сестренка, о которой я забочусь, как о себе самой.
Курт:
В детстве мы с тобой постоянно устраивали модные показы для наших игрушек. Потом репетировали сцены из мюзиклов для них же. Ты всегда говорила, что я особенный, а я всегда знал, что ты самый светлый человек на земле. Несмотря на то, что мы жили в разных городах долгое время, я всегда чувствовал нашу связь друг с другом. Ты помогла мне понять себя, когда я был еще подростком. Я не стеснялся писать тебе на фейсбуке о своих проблемах, а ты четко раскладывала мне по полкам все, что происходило со мной. Ты не только замечательная сестра, ты еще и самый верный друг, который у меня когда-либо был. Когда я приехал в Нью-Йорк ты сделала все, чтобы я не чувствовал себя одиноким. Даже сегодня, когда я пытаюсь быть самостоятельным – ты все равно приглядываешь за мной,  а я знаю, что могу обратиться к тебе, как только у меня возникнут какие-то проблемы.
Связь с заказчиком:
гостевая
Дополнительные сведения:
Нам не важны ваш пол и возраст, ведь мы будем любить вас, а не вашего персонажа. Вашего персонажа будут любить Рокси и Курт. Мы очень хотим, чтобы вы были активным игроком и хорошим человеком, который будет любить флуд и общаться со нами не только на форуме, но и в его пределах. Мы очень вас ждем!

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me1kcnC3Yw1rzmzsgo1_500.gif
Имя персонажа:
Alicia Gordon - Алисия Гордон
Возраст:
26 у.о.
Желаемая внешность:
Adriana Lima
Несколько фактов из биографии:
- родилась в ЛА
- жила в в семье, которая управляла корабельным бизнесом в Лост-Анджелесе
- никогда не ходила в школу, а занималась дополнительно с учителями
- с 15 лет работала моделью
- поступила в Нью-Йорский университет
Отношения с вашим персонажем:
Ты моя секретарша и пиар-агент. Раньше работала при отце, именно он тебя взял на работу. Сейчас ты немного не довольна, что я руковожу крупной компании, считаешь, что я еще мала и слишком глупа, но все же беспрекословно подчиняешься мне. Я доверяю тебе.
Связь с заказчиком:
лс и гостевая
Дополнительные сведения:
Если что-то не устраивает, то спокойно можно поменять. Обеспечу всем, что возможно, в том числе и графикой :3

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma9e4mDFYy1rs9ie3o1_500.gif

Имя персонажа:
Dylan Baxter|Дилан Бекстер
Возраст:
31 год
Желаемая внешность:
Matthew Bellamy
Несколько фактов из биографии:
• О семье. Эллиот(54, политик) и Натали(50) Бекстер создали для публики картинку идеальной семьи: отец честный политик, который обожает свою семью и своих избирателей. Его жена занимается благотворительностью и воспитанием детей. Везде эти фотографии со счастливыми лицами. Подстава. Родители больше заняты своей карьерой, воспитанием Морин и Дилана занимались всегда гувернантки.
• Дилан музыкант, фронтмен известной рок-группы(Muse, иными словами – прим.автора). Играет на гитаре, клавишных и барабанах. И поет. С ранних лет. В общем, тишины в доме никогда не было.
• Дилан обожает свою значимость, свою популярность и своих фанатов, которые готовы на сувениры его разбирать. У него красивый голос, он прекрасный музыкант, на сцене от него исходит бешеная энергетика, да и внешне он весьма хорош собой, так что неудивительно, что количество поклонников группы и Дилана в частности растет каждый день.
• Есть двое внебрачных детей – сын 12 лет и дочка 5 лет от разных женщин. С детьми видится редко, отправляет им подарки на Рождество и на День Рождения.
• Пропагандирует вегетарианство, но тайком от прессы наслаждается стейком средней прожарки.
• Имеет прекрасное чувство юмора. Редко бывает серьезным, обожает приколы, любит подкалывать и троллить людей.
• Любит дорогие автомобили и гитары, на это и спускает большую часть своих денег.
• Поговаривают, что Дилан лечился от алкогольной зависимости в специальной клинике.
• Большой поклонник русской классики, книг Толстого и Достоевского.
• Дилан является режиссером всех клипов своей группы.
• По версиям разных мировых журналов разных времен Дилан входил в списки лучших гитаристов/рок-музыкантов/фронтменов. Числится в списке величайших гитаристов всех времен, трижды становился победителем в номинации «самый сексуальный мужчина». Музыкальные награды можно перечислять и того дольше.
Отношения с вашим персонажем:
Мой старший брат и лучший друг. Официально разрешу пытаться меня воспитывать и ругать за что-то там, но придется терпеть тот факт, что я тоже могу стать занозой в заднице http://s1.uploads.ru/i/U5s7y.gif
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс. Потом, если надо, icq или skype.
Дополнительные сведения:
Само собой разумеется, берете роль – получаете мою безграничную любовь. И определенно не только с моей стороны.
Вы вольны делать с Дилан все, что пожелаете, но у меня две просьбы: вы придерживаетесь написанного выше и ни за что, никогда и ни при каких условиях не делаете из Дилана гея или даже бисексуала. Пусть он будет лучше мачо-бабником с десятью любовницами в разных штатах. И конечно же у вас должно быть прекрасное чувство юмора.
Ну и стандартное – вы приходите надолго, вы активны, с графикой помогу, чем смогу.
У меня все, я вас жду! http://www.imageup.ru/img292/1102470/tumblr_md12j7cmti1ru2k4k.gif

+2

5

http://media.tumblr.com/tumblr_mb37j7GQQu1rv1bj0.gif
Имя персонажа:
Из имен: Olver, Samuel, Kurt, Caleb, Cameron. Из фамилий: Fisher, Price, Swan, Blackwood. Но вы в праве выбрать своё собственное. :)

Возраст:
25-26 лет.

Желаемая внешность:
Gaspard Ulliel, Channing Tatum, Sebastian Stan... в общем, выбор велик. :)

Несколько фактов из биографии:
- Родился в Штатах, но не в Нью-Йорке. Его семья живет припеваючи в каком-то другом Штате. Там же и сам парень провел большую часть своей жизни.
- Всегда был недоволен собой, своим материальным статусом. Хотелось жить красиво, а потому частенько с друзьями прибегал к нарушению закона и воровал деньги из мелких лавок. Судимости нет.
- Учился, на удивление, хорошо. Для учителей он был примером для подражания, хотя за спиной вытворял не слишком уж уважительные вещи. Жуткий манипулятор и лицемер.
- Нью-Йорк был его мечтой. Он определенно решил поступать в один из ВУЗов города. Выбор пал на Колумбийский университет.
- Там они и познакомились. По началу в планы парня не входила влюбчивость и серьезные отношения. Конечно, ему удалось раскрутить пару девчонок из общежития, но с Пеппер всё вышло по-другому. Похоже она стала той, кто обвела парня вокруг пальца. Это его и зацепило.
- Сквозь череду разных преград, насыщенных моментов, они всё же начинают встречаться к концу первого курса. Между ними вспыхивает страсть, постепенно развивающаяся в любовь. Отношения яркие.
- В начале четвертого курса он сделал ей предложение. К тому моменту они уже жили вместе.
- После выпуска, их союз прожил еще пару недель. В тот роковой день Пеппер застала его в постели с другой. Банально, но факт. Устроив скандал, она забирает свои вещи и съезжает.

Отношения с вашим персонажем:
Бывший жених. Сейчас это совокупность ненависти, обиды, и других ностальгирующих чувств. :)

Связь с заказчиком:
dakota.poplar or 574126086, но лучше через ЛС.

Дополнительные сведения:
Я не собираюсь с вами жениться, ревновать ко всем подряд и называть "своим мужиком". Если только не попросишь. xD
Персонаж нужен для полноценной игры, потому что сыграл в жизни Пеппер важную роль. Ко всему прочему, мы можем найти из уже имеющихся у нас участниц вашу любовницу, с которой и могли завязаться эти отношения. Либо приводите сюда свою даму. :)
Я обещаю баловать вас графикой, позитивом и хорошей игрой. Главное, приходите, а дальше всё решим. ;)

Отредактировано Pepper Cox (2012-12-25 12:19:09)

+2

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m06d6rlwDa1qb9xkso1_500.gif
Имя персонажа:
Анри Дюпон| Henri Dupont (у Вас может быть второе-третье имя и еще одна фамилия, но Моник будет звать Вас именно Анри)
Возраст:
28 лет
Желаемая внешность:
А вот пофиг мне! Дада, родню не выбирают, маньячьте в этом пункте как хотите)
Несколько фактов из биографии:
- француз по национальности, родился в Барселоне
- родители: мсье Гаспар Дюпон (магнат чего еще я не придумала, выберите сами), Анжелика дель Пьерро (владельца небольшого ресторанчика на Ла Рамбла, любовница Дюпона, то бишь, байстрюк Вы хд)
- мать бросила Вас в младенческом возрасте, оставив на попечении отца, его жены и детей.
- с самого детства умудрялся за день накосячить на год вперед
- в возрасте семи лет вместе с семьей переехал в Марсель
- учился плохо, ибо было лень
- уехал в Париж, поступил в Собронну, стал сиротой,- это была самая насыщенная неделя в жизни парня.
- на наследство рассчитывать не мог,- спасибо злой мачехе, которая ненавидела дитя с момента его появления
- да и двое дочерей не очень-то были в восторге от еще одного претендента на денежку. Теплые отношения (кроме отца) были разве что с братом Грегори, самым старшим из детей Гаспара (разница в возрасте у вас ничего себе- 15 лет)
- Грег оказался самым успешным из династии Дюпонов и развил семейный бизнес, не забыв намекнуть брату, что хлеб с маслом будет, если тот попросит, но... в общем, следующий пункт смотрите:
- гордец, будет умирать, но ответ на вопрос "Как дела?", всегда будет: "Отлично".
- когда Анри исполнилось 19, в клане Дюпонов у него появилась конкурентка за всеобщую нелюбовь. Звали ее Адель ден Шарон и была она таким же "не-пойми-кем" как и Вы.
- с этого момента семейство разделилось на два лагеря: Грег-Анри-Адель и мачеха-сестра-сестра. Вскоре, барышни вышли замуж и интересовались делами фирм постольку-поскольку, а "мамуля" рвала и метала. Война из ядерной превратилась в холодную.
- окончил факультет менеджмента и экономики предприятий... и устроился- таки на работу к брату, потому что никуда не брали свежевыпущенного специалиста.
- в 21 год Вы узнали, что по материнской линии в семье Дюпон передается "фатальная семейная бессонница". Это делало мужчин рода агрессивными, слабыми и в конце-концов, все они, рано или поздно умирали. Но Вы-то были зачаты во блуде...
- мы вместе хоронили Грегори. И вместе решили бороться за счастливое будущее...

Характер: Ваш целиком и полностью, но пожалуйста, дайте мне Луи Гарреля. Немного нервного, курящего, вальяжного донжуана, который, тем не менее, профессионал. Не делайте его нарциссоидным снобом, но и обиженного судьбинушкой лапушкой тоже. Словом,- он живой, вполне реальный человек. Живет по принципу "Молитвы" Окуджавы: "Дай же ты всем понемногу и не забудь про меня."
   
Отношения с вашим персонажем:
Мы с момента моего прибытия в дом Дюпонов знали, что будем вместе. Не в смысле любовей,- мы были нелюбимыми невесткой и пасынком. И чтобы вижить в подобном серпентарии после смерти Грегори (мы не тешили себя напрасными надеждами) стали объединять усилия, чтобы занять место под солнцем, а заодно и показать фак неприятелям. Ты шел вверх по карьерной лестнице, я была прилежной домохозяйкой. Когда Грег умер, я не задумываясь доверила тебе контрольный пакет акций корпорации, сделав тем самым, самой большой шишкой в семье. И нам привольно, и недругам горько, от чего нам привольно вдвойне. Мы оба были частично сиротами, потому и сблизились, потому и сейчас самые близкие друг для друга люди.
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, активный мейл в профиле.
Дополнительные сведения:
Мне плевать на кросспол, количество строк в посте (ратую за качество) и прочее. Дайте мне Анри и не покиньте меня через три дня,- вот и все требования.  http://www.imageup.ru/img292/1102420/tumblr_mbqscz5ymk1rol1w1.gif

Отредактировано Monique Dupont (2013-02-10 00:09:15)

+1

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdo13nYh691qmglldo1_500.gif
Имя персонажа:
Fernando Forestier - Фернандо Форестье
Возраст:
26-27 лет
Желаемая внешность:
Andrew Garfield
Несколько фактов из биографии:
Родственники:
Anna Forestier - мать, графиня, бывшая Дэ Кантель, умерла при родах
George Forestier - отец, бизнесмен, умер от лейкоза год назад
- Родился и жил до 12 лет в Париже
- Всегда увлекался химией, биологией и анатомией
- Некий гений, всегда был лучший в учебе
- Поступил на факультет психологии
- Сейчас имеет частную клинику
- Не хочет женится, все еще в поиске идеала
- Часто был пойман за наркотиками
Отношения с вашим персонажем:
Брат и сестра - лучшие друзья. Самые близкие друг другу люди. Если что-то случится они бегут и рассказывают друг другу за бутылкой пива свои проблемы или же просто попьют чай и успокоят. Фернандо и Мадлен - это одно целое и без друг друга они не могут жить. Они даже по пьяни переспали, а теперь тщательно скрывают это, друг друга убеждая, что это лишь очередное скрепление своих родственных связей. Молодые люди без проблем могут просто поцеловаться на публике, лишь бы скрыть свою истинную личную жизнь. Для них это как игра или даже забава.
Связь с заказчиком:
гостевая или лс
Дополнительные сведения:
Не берите роль на один день, хочется отыграть много интересных отыгрышей, начиная от просто чувственных, заканчивая экшеном. Обеспечу графикой и игрой сразу же :3

+1

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me57ciUFCQ1riiqm8o1_500.gif
Имя персонажа:
Имя на Ваш выбор, а фамилия Мерсер - Mercer
Возраст:
46-47 у.о.
Желаемая внешность:
Hugh Laurie
Несколько фактов из биографии:
- родился в Лондоне
- учился в Оксфорде на экономическом факультете
- был лучшим другом отца
- является зам. главного директора "Exxon Mobil" и является аукционером
- так же является отцом Кэсси Мерсер
дальше все на Ваш выбор)
Отношения с вашим персонажем:
Ты мне как папа, дядя, учитель во многом. Да, и с тобой я умудрилась сотворить некую интригу, когда я еще училась еще в университете. Но сейчас мы лучшие друзья, но ты часто пытаешься быть нянькой и указывать что делать, потому что сам понимаешь, что я уж слишком молода, чтоб быть владелицей такой компании.
Связь с заказчиком:
лс, гостевая)
Дополнительные сведения:
Не берите роль на один день, хочется отыграть много интересных отыгрышей, начиная от просто чувственных, заканчивая экшеном. Обеспечу графикой и игрой сразу же :3
Так же Вас ждет Ваша дочь :3

+2

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m4e6duLEym1rwne40o1_500.gif
Имя персонажа:
Samuel Molenaar - Самуэл Моленар
Возраст:
21-23 года
Желаемая внешность:
как вариант Ezra Miller, но рассмотрю и другие
Несколько фактов из биографии:
родственники:
Ливен Моленар - отец, был убит двадцать лет назад преступником, который так и не был пойман, скорее всего его устранили за незаконный бизнес - изготавливал наркотики;
Сара Моленар(Алдеринк) - мать, умерла несколько лет назад от сердечного приступа, основной причиной случившегося было то, что она узнала, что ее старший сын не простой учитель географии в школе, как говорил, а наемный убийца;
немного из моей биографии

Свернутый текст

- Ты родился холодным осенним вечером в небольшом городе, маленькой грязной квартирке на окраине страны. Мать твоя - домохозяйка давно мечтала о сыне, который привяжет мужа к ее персоне. Твой отец, постоянно занятый своим небольшим бизнесом, о котором не посвящал свою семью и лишь принося деньги в дом уходил дома. Мать постоянно слышала от него запах духов других женщин и одурманивающий запах алкоголя. Он спивался, но в тоже время всегда знал способы, как заработать на жизнь. Ты, их первый сын, стал тем человеком, который заставил Ливена Моленара отказаться от выпивки и эскорт услуг, что правда не на долгое время, и полностью посвятить себя семье и воспитанию сына.
- Детство нельзя было назвать радужным. Временами вы еле сводили концы с концами, что приходилось делить булку хлеба и запивать водой из под крана, но потом случались моменты, которые ты не забудешь никогда. Отец приходил домой с полными пакетами еды и заставлял нас с матерью съедать все, либо прятать и потом съесть, когда в доме останутся лишь запахи от таких вкусностей. Ты ярко помнишь, как отец первый раз принес бутылку кока-колы и шоколадные конфеты. Этот день стал для тебя, как второй день рождение.
- Вы еле сводили концы с концами, но когда оказалось, что твоя мать вновь беременна, отец решил покончить с ничтожной жизнью и приобретя на последние деньги приличный костюм, отправился в столицу, а уже через полгода забрал и свою семью в Амстердам. Твоя мать родила второго сына и радости отца не было границ, он мечтал о наследниках, которым сможет поведать все, что знает об этой ничтожной жизни. Как отец заработал денег - никому не известно, так как трепаться о своих делах он не любил, да и вам было не особо интересно. Лишь результат, вот, что интересовало.
- Ты пошел в школу, где начал заводить новых друзей, а так же пытался построить там свои порядки, чтобы каждый слушал тебя и не смел перечить. Лидерские качества зарождались в тебе с юных лет, если что-то шло не так, то в ход шли кулаки и всегда все оканчивалось в кабинете у директора. Отец не ругал тебя за подобные выходки, а лишь хвалил и говорил, что из его первенца вырастит настоящий мужчина. Но школьные годы оказались не такими яркими, через пару лет после переезда в столицу твоего отца нашли мертвым на улице около вашего дома. Это было пулевое ранение прямо в сердце, видимо убийца знал, что выход один должен быть - смерть.
- Полиция закрыла дело довольно быстро, так как сказали, что он попался под руку местным бандитам, так сказать оказался не в том месте и не в тот час. Но ты знал и верил, что в этом деле было не все так просто. Ты начинал перебирать вещи отца в кабинете, искал хоть одну зацепку. Девятилетний парнишка строящий из себя великого сыщика, это было довольно забавно со стороны, но чувства, которые ты переживал внутри были ля остальных непонятны. Однажды, ты заметил, что в ящике стола есть второе дно и аккуратно сняв верхнюю дощечку, нашел там папку бумаг, небольшой мешочек и пистолет. Это были наркотики. Ты сразу не мог поверить, что твой отец мог торговать ими, но начав изучать документы на что ушло несколько лет, ты убедился, что именно так отец заработал деньги и обеспечил вам безбедную жизнь. И вот в свои неполных тринадцать ты уже был полностью введен в курс дела, чем занимался отец, но еще не до конца осознавал, что за знание лишней информации могут следовать негативные последствия.
- Закончив школу, вернее тебя выгнали от туда за год до ее окончания, ты покидаешь родную обитель, оставив мать с нерадивым младшим сыном, и уходишь в вольное плавание. Снимаешь небольшую квартирку, обклеиваешь ее стены всеми бумагами спрятанными у отца в столе и начинаешь свое расследование. Ты хотел найти людей, которые сотрудничали с отцом, которые могли вывести тебя на людей, желавших смерти мужчины. Это все было так бесполезно, ты даже не подозревал с чего начинать искать и в итоге взяв желтые страницы начал искать фамилии, которые фигурировали в бумагах. Ты ходил и стучал в двери десятков мистеров Бергов и не меньшее количество мистеров Якобсов, но это не давало абсолютно ничего. Никто не знал твоего отца, да и впускать на порог дома многие просто не желали. ты начал опускать руки, пока с обратной стороны листа уже почти стершимся карандашом увидел адрес. Это было лишь в нескольких улицах и медлить ты не стал. Отворила девушка лет восемнадцати и ты был снова подумал, что ошибся и собрался уходить. тебя остановили. Ее отец, он позвал тебя по фамилии и ты моментально обернулся. Откуда он знал? На лбу же не написано и ты не представлялся. Потом он сказал, что ты очень похож на отца, как две капли воды и будто бы он подумал, что перед ним стоит сам Ливен. Ты начал рассказывать о всем, что узнал о делах отца и достал мешочек наркотиков и пистолет, которые хранил все это время. Мужчина посмотрел на тебя немного косо, тут же отобрал мешочек, а пистолет завернул в твою руку и сказал - "он теперь твой". Дальше все оказалось довольно понятно. Мистер де Крон давно занимался поставкой наркотиков, а так же по просьбе богатых и влиятельных людей страны искал мальчиков из которых можно сделать отличных наемных убийц. Вот ты и стал таким экземпляром, так сказать это была плата за то, что он знал о бизнесе мистера де Крона.

- еще с малых лет ты начал употреблять наркотики, пристрастился, а потом занялся и их распространением, чтобы заработать больше денег и именно из-за этого занятия ты угодил в тюрьму, но через несколько лет тебя отпускают, так как ты попадаешь под приказ об амнистии; устраиваешься на работу в ночной клуб и пытаешься начать новую жизнь, но вновь возвращаешься к старым привычкам;
- когда я уезжаю из города ты начинаешь искать способы, чтобы узнать зачем я бросил семью без денег и каких-то надежд на нормальное существование. и ты начинаешь искать способ поехать в Нью-Йорк, чтобы выпросить крупную сумму денег, якобы для матери, но на самом деле на наркотики, так как ты еле сводишь концы с концами. прежде, чем уехать, знакомишься с сестрой Веры, не зная, что она как-то связана с моей семьей и в Нью-Йорке приводишь ее ко мне, как заказчицу, желающую смерти своей сестры(кто это пока не известно). со всего этого ты должен будешь получить крупную сумму денег, плюс не исключено, что эта девушка желающая мести тебе нравится и ты готов связываться с ней пока не наскучит, плюс уверен, что она заберет деньги, которые предназначены ей.
Отношения с вашим персонажем:
младший брат, которому нужны лишь деньги
Связь с заказчиком:
лс, гостевая
Дополнительные сведения:
Ничего особенного, кроме того, что не только я жду этого персонажа и красочная сюжетная линия вам будет обеспечена. От вас хочется видеть активности именно в плане игры, но по 100500 постов никто требовать не будет. Просто придите и скучно не будет.

Отредактировано Sebastiaan Molenaar (2012-12-03 01:02:54)

+3

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m8phllsH901ruf6uk.gif
Имя персонажа:
Primrose Crownless | Примроуз Кроунлесс
(Имя при рождении (настоящее) Nikita Pierce | Никита Пирс)

Возраст:
24-26 y.o.

Желаемая внешность:
Emilia Clarke

Несколько фактов из биографии:
Род деятельности: Мошенница, воровка, где девушка будет работать легально для отвода глаз, на ваше усмотрение.
Родилась в Лас-Вегасе, росла и воспитывалась в небогатой и неблагополучной семье. В семье она была единственным ребенком. Отец девушки был вором со стажем, который постоянно попадал в тюрьму, когда девочке было всего лишь 10 лет он трагически погиб. Мать девушки была вынуждена работать днем и ночью, дабы как-то содержать свою семью. Но так, как детские годы были мрачны, первые месяцы после смерти отца девушка помнит с трудом, да и жизнь после этого у семьи и вовсе не заладилась. Вскоре мать опустила руки, начала пить, а девушка была предоставлена сама себе, больше родственников у нее не было, поэтому и пойти было некуда. Лишь компания парней и девушек, с которыми она стала все чаще и чаще видеться. В 14 лет ей уже не были чужды слова - сигареты, наркотики, секс. Девушка перепробовала все, и признать ей это начинало нравиться. А вскоре и вовсе ее мать лишили родительских прав, после этого случая она попала в детдом. И там девушка показала себя не с самой лучшей стороны, часто сбегала, шаталась по улицам с подозрительными компаниями, ее возвращали обратно, а она все равно убегала и так как в замкнутом круге. С ней не знали, что делать, ведь она постоянно возникала, грубила и была предельно невежлива. Возможно, поэтому ее и никто не захотел забрать, но в один прекрасный день объявилась – семья, довольно обеспеченная и знатная. Они не побоялись такого поведения девочки, намереваясь ее перевоспитать. А девушке было все равно, где она прибывает лишь бы ее не доставали, но с приемными родителями такая шутка не прошла. Девочка была вынуждена измениться, ее обучали самые лучшие преподаватели, родители проявляли заботу и сердце девочки хоть немного, но стало добрее. Но все же она не стала такой милой и порядочной девочкой. Перед родителями ей играть этот фарс было проще простого. Характер у девушки по-прежнему довольно-таки резкий, если не сказать больше. Она запросто могла накричать и всплыть на прислугу, шофера, на кого угодно, а если же кто-то умудрился разозлить ее, то лучше держаться подальше, ибо нет гарантии, что в ответ не полетят тарелки, вазы и прочие атрибуты с подручного интерьера. Такое поведение огорчало приемных ее родителей, и сколько бы они не старались ее перевоспитать и вразумить, девушка становилась все неконтролируемой. С тех пор уже много воды утекло. Девушка стала совсем взрослой, окончила школу и поступила в университет. И вот с этого момента и началось самое интересное, все там же в Лас-Вегасе она знакомится с неким человеком который открывает ей другую сторону жизни, показывает что воры, мошенники и прочие люди этого класса тоже живут совсем неплохо, что уж там говорить о тех деньгах что крутятся вокруг тех. Вскоре с помощью все того же человека ее завербовала одна из преступных группировок города, и Николь стала полноценным членом их «большой и дружной семьи». И кажется, именно после всего того чему ее научили в той группировке она вошла во вкус такой жизни и отказываться от этого уже не собиралась, приходилось совмещать университет и дела в группировке, но у нее это неплохо получалось. В итоге ей все же удалось закончить высшее учебное заведение, во многом наверное, в этом случае сыграли деньги и связи приемных родителей которые в последние годы учебы Николь в университете ее старались отмазать, сами же понимали что с девушкой творится что-то неладное но ничего уже поделать не могли, к этому времени Николь вновь изменилась, очень изменилась. Когда же университет был за плечами ее кажется, вовсе не интересовало светлое будущее. Теперь, когда она и вовсе ушла от контроля приемных родителей, ей больше не приходилось разыгрывать роль примерной дочери, не приходилось следовать чьим-то указаниям, не приходилось и более слушать чьи-то нравоучения. И с этого момента все так же продолжая сотрудничать и работать все с той же группировкой, точнее она предпочитала их называть, «семьей», скатилась по наклонной, то ли в ней взыграли гены, то ли что-то еще. И спрашивается, чего же ей сейчас не хватало? Очевидно чего-то все же не хватало, раз она смогла вместе нормальной карьеры и жизни, докатиться до уровня воришки, но не простого воришки, за эти годы проведенные в группировке ее смогли обучить многому и она стала настоящим профессионалом своего дела. В Нью-Йорке оказалась год назад, так как однажды в родном Лас-Вегасе всю их группировку поймала полиция, а ей лишь чудом удалось бежать и вот теперь она в этом городке скрывается от копов, но от своей нелегальной деятельности все так же не отказывается, просто теперь работает в одиночку и пытается забыть все что ее связывало с бандой, точнее как она предпочитала ее называть еще в Лас-Вегасе «семьей».

Отношения с вашим персонажем:
Младшая сестра, которую я все эти годы до того как попал в аварию и заработал амнезию отчаянно пытался разыскать.

Выписка из моего био, обязательно к ознакомлению

х После рождения Никиты, в семье случается трагедия. Новорожденную девочку похищают и даже время спустя не потребовали никакого выкупа. И на этот раз связи мистера Пирса были тщетны, даже подключенная полиция лишь пожимала плечами, а потом и вовсе сказали, что надеяться уже не стоит. Первые годы родители отчаянно старались найти свою дочку, но уже сейчас столько лет спустя, кажется, надежда на лучшее пропала и вовсе. Кажется, лишь Оскар продолжал тщательные поиски своей родной сестры, ища всячески зацепки и следы в этой истории.

Связь с заказчиком:
Гостевая либо лс, после регистрации при надобности могу дать свой скайп

Дополнительные сведения:
- В первых хочу сказать что о персонаже я написал лишь вкратце, самые что не наесть основные факты. И это так сказать всего лишь "скелет", который дорабатывать и доводить до полной идеальности лишь Вам.
- На этого персонажа у меня действительно большие планы, поэтому если вы надумаете пропасть сразу же после подачи анкеты, то уж простите, но сразу можете следовать лесом и даже не браться за данного персонажа.
- Частое посещение, я не заставляю вас сидеть в игре днями и ночами, но хотя бы часик в день будьте так любезны потратить на ролевую, это не так уж и сложно, поверьте.
- Грамотные, интересные посты, без лишней "воды" желательно, от 40-50 строк.
- Активность, желание играть и развивать сюжет.
- Во флуде я вас заставлять сидеть не буду, так как для меня игра все-таки важнее.
- Если собрались куда-то пропасть, надолго или нет, не важно, предупреждайте пожалуйста, заранее, в соответствующей теме либо пишите мне в лс лично. Я тоже человек, понимаю что у вас могут быть проблемы, работа, учеба и.т.д. Просто жутко не люблю когда роль сначала берут а потом кидают даже не предупредив.
- Умоляю вас, ну, не берите персонажа на пару дней для галочки, хочется видеть в данной роли, активного и заинтересованного игрока.
- Возраст игрока должен быть хотя бы 18 лет, опыт игры прошу хотя бы полтора года, я это чувствую, извините.
- Если возникнут какие либо вопросы насчет персонажа или понадобиться помощь в написании анкеты, обращайтесь в лс, помогу чем смогу) Ах да, после регистрации соблаговолите написать мне весточку в лс о своем приходе. Ну и естественно я вас очень жду

+2

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnfdksLVIX1qa9zy1o1_400.gif

Имя персонажа:
Pat Crawford Brown | Пэт Кроуфорд Браун (имя подлежит замене, если все же не устроит, но придется подправлять анкету, не хотелось бы хд )

Возраст:
47 лет
Желаемая внешность:
Elizabeth Hurley!! Шикарная женщина
Несколько фактов из биографии:
Выдержки из моей анкеты, которые пригодятся вам, в написании вашей:
- Уроженка города Брэмптон, штат Онтарио, провинции, расположенной в центральной части Канады
- В возрасте трех лет Декстер, его сестра и отец переезжают в Нью - Йорк, США. Мать Пэт Кроуфорд Браун так же следует за детьми в большое яблоко, будучи лишена родительских прав, за чрезмерное употребление алкоголя.
- Его родители до сих пор не связаны узами брака, лишь жизненными обстоятельствами, поэтому он, как и его сестра, вынуждены носить фамилию отца и жить с ним. Сложные отношения между родителями заставляют Декстера и Виски быть постоянно под семейным давлением, и гнетом родителей, но оба, как и прежде выбирают жизнь в компании отца, а не матери, считая и обвиняя ее в том, что она нарочно в течение всей их жизни, пытается настроить их против него.
- Она бывшая модель. В данный момент профессию выберете ей сами, вполне может быть светской львицей и вообще замужем за каким-нибудь типичным миллионером, чьи денюшки обязательно окажутся в ее власти.
- Отец Виски и Декстера Zane van Hunter | Зэйн ван Хантер - держит свою собственную автомастерскую;
Эти факты обязательно должны учитываться при написании вашей анкеты.

Отношения с вашим персонажем:
Мы с Виски хотим, чтобы наша мать была властной и сильной женщиной. Единственная ее слабость это алкоголь. Она умело скрывает этот свой самый главный недуг перед всеми, что чрезмерно затрудняет разум, всем ее новыми знакомы, распознать в ней, не что иное как прямую угрозу, для себя и своих денег. Она не должна жалеть о том, что лишена родительских прав. Не должна убиваться горем. Тот факт, что она переехала в след за остатками своей когда-то полноценной семьи, лишь говорит о ее втором, маленьком страхе, - одиночества. Да и по сути, Нью Йорк, город безграничных перспектив, переполненного толстосумами. И да. она вполне могла завязать с алкоголем, почему нет, но прошлое то, уже не изменить. Можешь продолжать нас стравливать с папео, мы только за семейный хардкор. Почему ты заинтересована это делать? Наверное потому, что не умеешь прощать. Тебе больно и обидно, что этот когда-то любимый тобой мужчина сделал все, что бы оградить нас от тебя, а не помочь справится с внезапной депрессией, свалившейся на твою твою голову, переросшую в пост родовую депрессию, славно запитую нескончаемыми бутылками. Вернуться в модельный бизнес ты не смогла, увы.   
Связь с заказчиком:
Ждем в гостевой, затем в лс и аськами обменяемся при желании
Дополнительные сведения:
Главное для меня, что бы вы понимали, что берете полноценного персонажа со своей жизнью, которую будете стремится развивать, на просторах нашей замечательной ролевой. Графикой не обеспечу! Предупреждаю сразу хд Куда мне, со своими криворучками, так что было бы не плохо, что бы вы и себя и любимого голодранца одевали хд Активность в жизни ролевой тоже приветствуется, в остальном все вери гуд хд

+3

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdx99x1smc1qipyy2o1_500.gif

Имя персонажа:
Zane van Hunter | Зэйн ван Хантер
Возраст:
49
Желаемая внешность:
Sebastian Roche
Несколько фактов из биографии:
Ты родился в Канаде, в городе Брэмптон, Онтарио. С детства ты был внимательным. Но не в плане концентрации и усидчивости, а в отношении к близким. Не имея родных братьев и сестёр, ты рос в любящей и тёплой атмосфере. Мама всегда учила быть честным с людьми, утверждая, что когда-нибудь, это вернётся тебе добром. Ты увлекался плаваньем и футболом. Твои родители были известными нейрохирургами. Но ты всегда знал, что медицина – это меньше всего, чем ты хотел заниматься в будущем. Тебя всегда влекли конструкции, машины, скорость. Все пацанские увлечения. Тебя мало заботили вопросы сверхмасштаба, и когда пришло время поступать в университет, ты с уверенностью выбрал факультет инженерии и конструирования. На первом курсе, ты познакомился с девушкой – Пэт. Умница, красавица, прирожденная модель. Ты влюбился в неё и на втором курсе, она родила тебе сына. Прекрасный мальчик, которого решено было назвать Декстером. В те годы, 20-22, карьера Пэт, она была моделью и училась на факультете искусств, сошла на нет. Её словно все забыли. Причина? Она все сваливает на рождение ребенка, говоря, что из-за него, её карьере пришел конец. Она подсела на алкоголь. Очень подсела. Ты как мог, вытаскивал свою возлюбленную из этого омута. Ты просто разрывался. Тебе нужно было ещё и сына воспитывать, благо помогали родители. Ты усердно работал, а твоя гражданская жена топила своё горе неудачной модели, в алкоголе. Но в какой-то момент, она успокоилась. Успокоилась когда узнала, что беременна, во второй раз. Родилась девочка – Виски. А спустя год, Пэт лишили родительских прав за чрезмерное употребление алкоголя, и ты вместе с детьми и своими родителями уехал в Нью-Йорк. Тут то и началась твоя полноценная жизнь. Даже не обращая внимание на то, что Пэт отправилась вслед за тобой, пытаясь забрать детей, ты смог удержаться на плаву и выплыть, выжить и поставить двоих детей на ноги в таком большом городе.
Ты однолюб и вполне можешь хранить верность той, которая согласна на серьёзные отношения, которую любишь. На работе серьёзен донельзя и не даешь спуску никому, но стоит тебе  переступить порог дома, как ты превращаешься в улыбчивого и добродушного отца. Уговорить сменить шторы в гостиной? Да легко! Стоит только любимой дочери улыбнуться, и ты согласен купить хоть все шторы и занавески в магазине, лишь бы Виски не переставала улыбаться. С Пэт, ты так и не скрепил свои отношения браком. Она осталась для тебя в прошлом. Сейчас она для тебя всего лишь бывшая модель.
Ты всегда доведешь начатое дело до конца и неважно о чём идёт речь: о контракте или же ремонте в доме. Практически не пьёшь и не куришь, ведя здоровый образ жизни.
Разозлить тебя трудно, но если Вам удастся это сделать, то тебя лучше не трогать и оставить наедине с самим собой, хотя бы минут на пять. Отходчив, не любишь обижаться и во время ссор идешь мириться первым. На женщину руку никогда и ни при каких обстоятельствах не поднимешь, а вот выместить свою злость или раздражение на столешнице или же какой-нибудь вазе, вполне можешь. Остроумный и весёлый мужчина, который легко найдёт общий язык даже с самым замкнутым человеком, возможно, поэтому, твоя карьера так быстро пошла в гору. Трудолюбив и порой, ты так сосредотачивается на чём-либо, что не видишь и не замечаешь ничего вокруг, а значит, забываешь позвонить детям и предупредить, что к ужину тебя лучше не ждать. Внимателен к любимым и очень любишь дарить подарки. Если вдруг тебя что-то беспокоит, то ты не станешь распространяться об этом, переживая и держа всё в себе. Можешь стать не разговорчивым и унылым, пребывая в задумчивом настроении и бесполезно пытаться расспросить тебя о случившемся. Поверьте на слово, если ты посчитаешь нужным, ты сам расскажешь.

Отношения с вашим персонажем:
Любимый папочка и точка. Для Виски – любимый папочка, который дал путевки в жизнь и благодаря ему, Виски сейчас является той, кем является. Квалифицированный работник в области юриспруденции. Для Декстера – босс хдд Так как ты владелиц своей автомастерской, а твой сын тебе помогает в этом бизнесе и является совладельцем.

Связь с заказчиком:
Гостевая

Дополнительные сведения:
-активность;
-частая посещаемость;
-содержательные посты;
-пожалуйста, не берите роль просто так, нам с братом нужен ответственный и надежный игрок;
-чувство юмора, подколы очень и очень приветствуются хд и да, любите флуд хд;

+3

13

http://savepic.ru/3491166.gif

Имя персонажа:
Fernanda Sheldon|Фернанда Шелдон(сменяема только фамилия)
Возраст:
30-35 лет
Желаемая внешность:
Anahi
Несколько фактов из биографии:
Ты родилась 15 апреля 1977 года в среднестатистической, американской семье. Ты была поздним, но долгожданным ребенком в семье. Родители несказанно радовались твоему рождению, и назвали тебя Фернанад. Что совсем не в рамках американской семьи. Но, твоя мама, имела испанские корни и всегда мечта назвать свою дочь – Фернандой. Её мечта сбыла. Что можно поведать о твоём детстве? В целом оно, в общем-то, не было наполнено какими-то захватывающими событиями. Родилась и выросла ты в Бостоне, с детства была привязана к родителям. Твоя мама была флористом, отец преподавал в университете психологию. И несмотря на малый достаток семьи, тебе было вполне достаточно той царившей в ней атмосферы тепла, любви и уюта. Ты не всегда получала то, что хотела, никогда не была избалована рождественскими подарками и не могла чем-то особо похвастаться. Тебе было вполне достаточно того, что у тебя было - любящая, дружная семья. Но с годами, увы, это мнение поменялось.
С самого детства ты проявляла интерес к языкознанию. Когда тебе было 8 лет, ты уже вовсю бегала по дому с "на время одолженным" у горячо любимого дяди словарем французского языка. Конечно, тогда это выглядело, по меньшей мере, забавно и не имело никакого сходства с твоим теперешнем занятием, но именно этот момент стал определяющим. Ты точно знала, чем желает заниматься в будущем, да и родители со временем разглядели в тебе потенциал лингвиста. Сначала это было забавой, потом хобби, ну, а как только ты достаточно подросла -  поняла, что нашла свое призвание. Тебя  привлекали не просто различные языки, а страны в которых все говорят на различный языках. Для тебя, было очень интересным изучать ту или иную страну и разбираться с языковыми барьерами. Но, больше всего тебя удивляли люди, которые не зная того или иного языка, ехали в неизвестную страну. И ты решила, что таким людям нужны советчики и рассказчики, не просто про культуру страны, но и её язык.
Время шло, ты росла и вскоре была принята в достаточно престижную школу. И вот тут, грань любящей, и дружной семьи, рушиться напрочь. К сожалению, проучилась ты там недолго. По некоторому стечению обстоятельств, тебе пришлось уйти из школы. Основной причиной было то, что доходы семьи не позволяли в дальнейшем оплачивать обучение. На то время с финансами у семьи стало совсем туго, и вскоре было принято решение уехать из Бостона. В 16 лет, ты вместе со своей семей переезжаешь в тихий, городок Бомонт, что в Техасе. С тех самых пор, отношения между  тобой и твоими родителями стали весьма натянутыми. Ты  считала, что родители, просто разрушили твою мечту, твоё стремление, не поддержали и даже не попытались найти выходы, чтобы хоть как-то помочь тебе подняться на Олимп высшего общества, с любовью к будущей профессии. В 18 лет, ты поступила в университет на факультет международных отношений и переехала жить в Нью-Йорк. Новая страна, новые лица, друзья и знакомые. Всего за полгода, ты влилась в жизнь Большого Города и заняла среди его жителей, далеко не последнюю ступеньку. Умная, целеустремленная, ты старалась успеть везде и еще помочь куче людей, вокруг себя. Спустя 2 года, в свои 20 лет, ты встретила на своем пути молодого человека, который был старше тебя на 5 лет. Один взгляд, одно слово и эти двоя стали друг для друга больше, чем просто друзья по студенческой скамье. Спустя еще год, юноша сделал тебе предложение, на которое ты не раздумывая ответила «Да». Ты была самой счастливой девушкой на свете. А когда узнала, что беременна, твоему счастью не было придела. Когда тебе было 30, ты в один раз потеряла двоих, дорогих и любимых тебе людей. Дочь и мужа. Твой муж, будучи любителем экстремальных видов спорта, отправился со своей командой на реку, течение которой уже который день было слишком сильным. Не справившись с быстротой воды, лодка твоего супруга попала в водоворот из которого он так и не смог выбраться. А твоя маленькая дочка, очень сильно заболела. Ей поставили диагноз вылечить который, так и не смогли. Целый год ты просто не хотела жить, ты лишь существовала и только благодаря семье, с которой ты вновь стала общаться, ты нашла в себе силы продолжить жить. Ты устраиваешься работать менеджером в туристическую фирму. Быстро находишь общий язык с коллегами, посещаешь светские вечера и никому не рассказывает о своем прошлом. А недавно, буквально год назад в твое жизни появилась девушка – Виски.  Она как две капли воды, похожа на твою погибшую дочку, только уже весьма взрослую. Те же глаза, те же черты лица, походка, фигура, прически. Всё в ней было, как и в твоей маленькой принцессе. Ты по-началу думала, что просто сошла с ума. Тебе казалось, что душа твоей девочки переселилась в Виски и когда Виск подросла, Бог послал тебе её в подарок. Но ты понимала, что это из ряда фантастки. Но, находясь рядом с Виски, ты чувствуешь теплоту, поддержку, любовь. Тоже самое, чувствует и Виски. В тебе она видит то, чего у нее не было всю свою жизнь. В тебе она видит маму. Ты очень быстро находишь общий язык  с Виски и предлагаешь ей переехать жить к тебе. Ван Хантер с радостью принимает твоё приглашение, потому, что ей очень комфортно и легко с тобой.
Увлечения и навыки
Играет в теннис
Любит верховую езду
Увлекается фотографией
Характер
• положительные черты:
Добрая, отзывчивая, самостоятельная, преданная, благородная, умная, весёлая
• отрицательные черты:
Упрямая, прямолинейная, импульсивная
• страхи:
Боится грозы, молнии, шторма, а вот дождь и сильный ливень очень любит.

Отношения с вашим персонажем:
Ты моя вторая мама. Ну, правда. Я души в тебе не чаю. И за любым советом, всегда бегу к тебе. Мне так с тобой хорошо и спокойно, что я каждый день благодарю всевышнего за то, что в моей жизни есть ты. Я тебя очень люблю, ценю и обожаю. Не смотря на то, что у нас не такая большая разница в возрасте, я получаю от тебя именно материнские чувства.  Я получаю от тебя гармонию, теплоту и уважение. О том, что ты видишь во мне свою дочь, я увы, не знаю. Но, я верю, что когда-нибудь ты мне об этом расскажешь и наше отношение друг к другу не поменяется, а наоборот станет ещё лучше.
Связь с заказчиком:
Гостевая
Дополнительные сведения:
-активность;
-частая посещаемость;
-содержательные посты;
-пожалуйста, не берите роль просто так, мне нужен ответственный и надежный игрок;

0

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8w7pmmXH61rtixpzo1_500.gif
Имя персонажа:
George Forestier - Грегори Форестье
Возраст:
55 у.о.
Желаемая внешность:
Colin Firth
Несколько фактов из биографии:
Anna Forestier - жена, графиня, бывшая Дэ Кантель, умерла при родах
Fernando Forestier - старший сын, владелец частной клиники
Madeleine Forestier - младшая дочь, владелица компании Exxon Mobil
- Граф Форестье, принадлежит к древнему роду
- в 25 лет женился на Анне
- в 27 лет родился сын Фредерик
- в 30 лет родилась дочь Мадлен
- При рождение дочери Грегори потерял свою любимую жену
- В 35 лет купил часть акций Exxon Mobil, а в 40 лет стал ее владельцем.
- Год назад разыграл свою смерть и исчез
- Вернулся в Нью-Йорк, чтоб помочь своему бизнесу и детям
Отношения с вашим персонажем:
Отец. Я всегда любила тебя, гордилась тобой, пыталась быть, как ты и стала. Все твои внушения на меня действуют. Я до сих пор думаю, что нет в живых. А ты..ты спокойно разгуливаешь по улицам Австралии и называешь себя другим именем.. (так же в сюжетной линии планируется внезапное возвращение)
Связь с заказчиком:
лс или гостевая
Дополнительные сведения:
Не берите роль на один день, хочется отыграть много интересных отыгрышей, начиная от просто чувственных, заканчивая экшеном. Обеспечу графикой и игрой сразу же :3

+1

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lo8f1v3Z8O1qk4ahno1_500.gif

Имя персонажа:
Оставляю на Ваше усмотрение, если нужна будет помощь, обращайтесь

Возраст:
26-27 лет

Желаемая внешность:
chad michael murray
порадуйте старушку.

Смотреть

http://2.firepic.org/2/images/2012-02/03/q8dhgdwfpren.gifhttp://2.firepic.org/2/images/2012-02/03/l15pw2iw3s5r.gif

Несколько фактов из биографии:
Ты всегда четко знал, чего хотел от жизни. С самого детства твоей страстью был баскетбол. Ты был лучшим игроком в команде, капитаном. Можно было бы подумать, что ты один из тех самоуверенных и нахальных спортсменов, которых интересуют только вечеринки и короткие юбки девчонок из команды группы поддержки. Так думала и я, когда познакомилась с тобой. Мне казалось, что ты будешь не прочь закрутить со мной роман, ведь это так предсказуемо - капитан команды поддержки и капитан баскетбольной команды. Но, я ошибалась. На проверку ты оказался гораздо более глубоким человеком. Помню, что получила мягкий отворот поворот, когда появилась на твоем горизонте первый раз. Но разве меня это остановит? Мы стали общаться как друзья, чем больше я узнавала тебя, тем сильнее влюблялась. Мне нравилось то, что ты выгодно отличался от своих приятелей по команде - спокойный, начитанный, интеллигентный. Я знаю, что ты благотворно влиял на меня, делал меня лучше, чем я есть на самом деле. Ведь это ты убедил меня отправить мои работы на конкурс, когда мы еще учились в школе. Пусть с модой у меня не сложилось, но ты определенно дал мне толчок в нужную сторону.
Мы встречались несколько лет, пока вдруг не выяснилось., что у тебя чувство к моей лучшей подруге. Я отошла в сторону боясь потерять двух близких мне людей. Так мы снова стали всего лишь друзьями. Ты вновь появился в моей жизни когда я училась на первом курсе университета. Оказалось, что с моей подругой  у тебя жизнь не сложилась, она ушла от тебя. Поэтому ты вновь вернулся в Нью-Йорк. Мы гуляли по городу, вспоминали прошлое и в шутку планировали наше будущее. А когда вернулась домой, ты вдруг вытащил кольцо и предложил выйти за тебя. Я так сильно тебя любила, что была готова ответить согласием. Но в этот момент домой вернулась мать. Она не выносила тебя, поэтому тут же обругала последними словами и вынудила уйти.
Ты вновь уехал из Нью-Йорка. Занимался своей жизнью. Я думала, что ты станешь известным спортсменом, но вышло все иначе. Ты получил травму в игре и больше не мог играть. Нашел себя в литературе. Написал несколько книг, потом занялся сценариями.  Режиссировал съемки фильма по своей книге. А не так давно тебе предложили вновь вернуться в Нью-Йорк, более выгодное предложение от студии и ты согласился. К тому же, дома тебя больше ничего не держало. Моя подруга, которая к тому времени стала твоей женой умерла, оставив тебе маленькую дочку.

Отношения с вашим персонажем:
Бывшие возлюбленные, чувства у которых могут вспыхнуть вновь, кроме того хорошие друзья, которые смогли сохранить взаимопонимание не смотря на расставание.
Если смотрели Холм Одного Дерева, то история отчасти похожа на историю Люка и Брук, только не делайте парня таким же тюфяком, умоляю.

Связь с заказчиком:
лс, гостевая, дальше дам асю.

Дополнительные сведения:
Не берите персонажа на два дня, я планирую продолжительную игру. Я не буду требовать от вас огромное количество постов. Один-два в неделю меня вполне устроят. Размер моих постов от 3000 символов. От Вас требуется только отыграть этого парня, ну и хотелось бы слышать пожелания, корректировки и предложение по сюжету.

0

16

http://6e.img.v4.skyrock.net/5342/82655342/pics/3116331735_1_7_Jycg0FF9.gif

Имя персонажа:
Marissa Norton|Марисса Нортон
Возраст:
25-26 лет
Желаемая внешность:
Alexandra Chando only!

Несколько фактов из биографии:
Ты родилась в семье известного кардиохирурга Артура Нортона и его жены Кирстан. Росла в любви и ласке. Родители в тебе души не чаяли. Всё самое лучшее ты получала именно от них. Ты была второй, но не менее долгожданно дочерью. Ты с ранних лет была привязана к старшей сестре, как и она к тебе. Вы вместе прошли через всё, ты всегда знала, что она рядом и всегда могла на неё положиться. Она же в свою очередь тебя оберегала и защищала. Родители воспитали тебя в строгости и порядочности. Ты никогда не знала бед и всегда получало то, что хотела. Когда пришло время выбирать университет, ты как и я, пошла против воли отца. Ему, так и не удалось запихнуть тебя на медицинский, чтобы ты смогла продолжить семейное дело. Ты выбрала иной путь, и вся семья тебя в этом поддержала. Ты как солнышко, даешь надежду на то, что всё будет хорошо.
Ты так же как и я училась на юридическом факультете, где мы собственно говоря и познакомились. С тех пор, мы неразлучны. Я не могу без тебя, ты без меня. И я была очень удивлена, когда узнала, что работать мы будем тоже вместе, да и к тому же, Майк Барроуз твой кузен и с ним у тебя отношения совсем не сахар. Ты знаешь его как облупленного и всегда встаешь между нами, когда мы начинаем ссориться.
Ты - яркая и неординарная личность, обладающая противоречивым характером.  Ты относится к людям так, как они относятся к тебе. Ты - очень понимающая девушка, верный друг и приятная собеседница. Ты ненавидишь людей, возомнивших о себе слишком многое. Ты никогда не опустишься до предательства. При этом ты очень отзывчивая и ласковая, поэтому к тебе легко можно втереться в доверие. Но тут тебя спасает отличная интуиция. Если ты почувствуешь, что кто-то пытаетесь манипулировать тобою, то ты тут же разорвешь все отношения с этим человеком. От доверия не останется и следа. Ты очень упрямая. Иногда это помогает тебе, но, в большинстве случаев, приводит к ссорам. В спорах ты будешь отстаивать свою точку зрения до конца, и никто не переубедит тебя в твоей правоте. Даже если ты окажешься не права, признаешь это в очень редких случаях. Ты разная  и от этого ты становишься ещё большей загадкой для общества. Ты может смеяться, а на самом деле тебе будет обидно до слез. Но тебя сложно обидеть, для этого надо очень постараться. Если на тебя кричат, то ты может спокойно отвечать.
Ты спокойная и уравновешенная. Не любишь конфликты, хотя сама их частенько любишь устраивать. Ты никогда не врешь, просто не умеешь, даже ради собственного блага. Считаешь это бессмысленным и глупым. Правду говоришь "в лоб", если считаешь нужным. Если же знаешь, что может обидеть человека, стараешься все же промолчать.
Несмотря на всю отзывчивость и доверчивость, стать твоим другом сложно. Даже если ты хорошо относишься к человеку, это не значит, что ты дружишь с ним. Но со своими друзьями будешь до конца, всегда поможешь и не дашь в обиду.

Отношения с вашим персонажем:

Пусть я сестры по крови не имею
Тебя считаю я сестрой своею
Хочу, чтоб знала ты моя подруга
Что можешь и меня сестрой назвать

Всё очень просто, моя лучшая подруга, сестра, и кузина Майкла.
Связь с заказчиком:
Гостевая
Дополнительные сведения:
-активность;
-частая посещаемость;
-содержательные посты;
-пожалуйста, не берите роль просто так, мне нужен ответственный и надежный игрок;

+2

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9a2yo0ULu1rc8njvo4_500.gif

Имя персонажа:
Helga Simmons | Хельга Симмонс
Возраст:
23 у.о
Желаемая внешность:
Ebba Zingmark
Несколько фактов из биографии:
-Воспитывалась в неполной семье. Мать ушла, когда ей было около 3-х лет. Она укатила в Испанию со своим новым ухажёром. Матушка даже ни разу не навестила семью, хотя исправно посылает открытки на Рождество, и поздравляет с днём рождения.
-Имеет старшего брата - Джона. Очень любит его и дорожит им. Он для неё самый родной человек, как бы она это не скрывала. Их отношения самые тёплые, самые приятные и самые волшебные. Брат до безумия любит сестру, а сестра, в свою очередь, обожает брата. Они, буквально, души друг в друге не чают.
-Отец владеет брачным агентством. Раньше этот бизнес не приносил серьёзных доходов, но сейчас это дело приносит большие деньги, которые идут на процветание семьи.
-Детство было насыщенным. Однажды, отец влез в огромные долги. Он был предприимчивым человеком, а ещё он умел убеждать. Убеждать так, что не оставалось лишних вопросов, лишних моментов, в которых стоило разобраться. Поэтому, недолго думая, отец решил пойти на страшное дело, он захотел направить судьбу детей не в лучшую сторону. Что он сделал? Отправил их на попечение в интернат. Конечно, это было не надолго и они знали, что наступит тот день, когда их заберут отсюда, но всё же они боялись.
-Очень солнечный, открытый и добродушный человек. Настоящее солнце, которая призвана, чтобы жить в этом мире и радовать всех окружающих своей великолепной улыбкой, огненно-рыжими волосами и задорным, заливистым светом.
-Отучилась на факультете финансов. Работала официанткой в небольшом кафе, но это было чистое баловство. Сейчас ищет себе хорошее место работы, хотя отец зовёт её к себе "по крылышко".
Отношения с вашим персонажем:

Сестра - это лучший друг,
От которого невозможно избавиться.

Ты моя младшая сестра. Ты мой свет в конце тоннеля. Ты - счастье для меня. Ты - мой личный лучик солнца, который освещает мою жизнь. Твои советы всегда помогают мне. Твои слова всегда волнуют мою душу, заставляя улыбаться, или наоборот грустить. Моя милая сестра, я думаю, что глупо расписывать наши отношения. О наших отношениях знают все. Все знают о доброй, дружной семье, которая всегда, при любых обстоятельствах готова постоять друг за друга. Я люблю тебя, родная сестра.Очень люблю.
Связь с заказчиком:
Пока гостевая, потом ЛС, а потом аська.
Дополнительные сведения:
Я очень-очень жду данного персонажа. Игрой обеспечу. Графикой тоже. Пожалуйста, не берите роль на пару дней. Если взяли, то играйте долго и счастливо.

Отредактировано John Simmons (2013-01-27 12:20:04)

+1

18

http://24.media.tumblr.com/867081374b909f0f9674eb41a307e49f/tumblr_mfojsyvHnK1rmmac6o1_500.gif
*шикарный мужчина

Имя персонажа:
На ваш выбор. Но давайте без Лолов, Виски, Кока-колов и прочих непонятно откуда взявшихся имен.

Возраст:
30-33 года.

Желаемая внешность:
Ryan Gosling (но можно обсудить).

Несколько фактов из биографии:
То, что предлагаю я:
- Вырос в обеспеченной семье. Наперекор родителям никогда не интересовался политикой, нефтью и прочими мещанскими вещами.
- Был бунтарем, но смышленым. Умудрялся и преподавателям насолить и заработать хорошие оценки.
- После школы пошел служить. Родные его не отпускали. В пух и в прах рассорился с матерью и отцом. Писал письма только друзьям.
- Вернувшись домой, весь доставшийся опыт решил вложить в написание песен.
- Поступил в Нью-Йоркский университет, параллельно собирал группу ребят для музыкальных свершений.
- Всегда был эапатжным и привлекал внимание. На выпускном дал свой первый концерт. После - слава сама к нему тянулась.
То, что обязательно:
- Хорошо поет и когда-то гастролировал с собственной группой. Прожила она всего пять лет, но всё это время не уступала первые места в Биллборде.
- Музыка - его всё.
- Пережил пару скандальных романов.
- Уже несколько лет является генеральным продюсером на телеканале NY news.

Отношения с вашим персонажем:
В моей анкете числиться важный пункт:

Состояла в интимных отношениях с генеральным продюсером на месте работы. Служебный роман был крайне несерьезным. Я рассталась со своим женихом, он... он просто бабник. К счастью, или нет, об этом знаем только мы двое и не особо рвемся распространять эту новость.

Но я не хочу цепляться только за это. У нас насыщенные отношения. Мы можем спорить без устану, закидывая друг друга высокосортными аргументами. Можем убиваться коньяком в хлам, выплакивая всю накопившуюся горечь. Можем ругаться, подобно брачной паре, раскидывая документы по офису. Это не любовь, а если и она, то явно несколько больная.

Связь с заказчиком:
Предпочитаю ЛС, а дальше - гляди, получишь больше. ;)

Дополнительные сведения:
Графику дам, любовь, заботу. Сделаю вас самым лучшим тамагочи. :)

Отредактировано Pepper Cox (2013-01-04 23:53:46)

0

19

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvuf9942T01r4i0gjo1_500.gif

Имя персонажа:
На Ваше усмотрение
Возраст:
25-27 лет
Желаемая внешность:
danneel harris
Несколько фактов из биографии:
Итак, оставляю биографию персонажа на Ваше усмотрение. Делайте из нее что хотите. Единственное, что это должна быть совершенно безбашенная девчонка, с некой стервозинкой.
Сейчас ты ведущая одного из популярных телешоу.

Отношения с вашим персонажем:
Мы познакомились, когда ты перешла в нашу школу. Это был последний, выпускной класс. С первого взгляда ты мне не понравилась, поскольку слишком много из себя мнила, а потом вдруг решила занять мое место в школе. Однако, у тебя это не получилось, но ты совсем неплохо устроилась и на своем месте. У нас были странные отношения. Мы друг друга на дух не переваривали, то и дело старались навредить друг другу. Однажды я обнаружила твои детские фото и вывесила их на всеобщее обозрение. Этого ты мне до сих пор простить не можешь. Но вместе с тем, мы жутко похожи, только может бытья  не такая стерва, как ты. Наверное именно поэтому мы и стали подругами. Это странная дружба, похожа на соревнование, но однако же мы все равно продолжаем считать друг друга подругами. И обе знаем, если что-то поднадобиться одной из нас, другая придет на помощь.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m28z27HQAy1rp3ejzo1_500.gif

Имя персонажа:
На Ваше усмотрение.

Возраст:
25-27
Желаемая внешность:
bethany joy galeotti

открыть

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr32l6yHfl1qbcfc7o11_r2_250.gif http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr32l6yHfl1qbcfc7o5_r2_250.gif

Несколько фактов из биографии:
-В школе была отличницей и такой правильной, что зубы сводило от ужаса. Я всячески старалась столкнуть тебя с пути истиного, просто сделала это своей целью. Однако ты была упертая.
-Рано вышла замуж и родила ребенка.
-У тебя свой собственный музыкальный лейбл. Ведь ты увлекалась музыкой с юности.

Отношения с вашим персонажем:
Кто бы мог подумать, что мы станем близкими подругами. Мы ведь две противоположности, однако же я не представляю своей жизни без тебя.

http://static.tumblr.com/nt7ilvg/o91m1cslv/tumblr_m1bab6pfcj1qzb7cdo1_500.gif

Имя персонажа:
На Ваше усмотрение.

Возраст:
26-27 лет

Желаемая внешность:
james lafferty

Несколько фактов из биографии:
-Родился в обеспеченной семье.
-Всю жизнь увлекался спортом
-После школы поступил в университет только благодаря спортивным заслугам
-На данный момент является довольно успешным спортсменом

Отношения с вашим персонажем:
Мы дружим со школы. Ты мой самый лучший друг, я знаю, что всегда могу найти у тебя поддержку, если это будет необходимо. Еще в школе мы поняли, что очень похожи и с тех пор были довольно близки. Я всегда знала к кому мне нужно идти, если мне необходим такой же сумасшедший, что бы отправится на вечеринку.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_l423dz34TF1qbkaz9o1_r2_500.png

Имя персонажа:
На Ваше усмотрение.

Возраст:
30

Желаемая внешность:
tyler hilton

Несколько фактов из биографии:
-Переехал в Нью-Йорк чуть больше десяти лет назад
-Довольно-таки известный музыкант
-Бабник, оно и не удивительно, девушки липнут к тебе словно пчелы на мед. Постоянно меняет подружек
-Совершенно, абсолютно невыносим. Жуткий нарцисс. Постоянно занимается самолюбованием, чем несказанно бесит окружающих. Впрочем, бесить окружающих - это его любимое занятие.
-В целом он беззлобен, просто избалован и иногда даже не понимает, чем конкретно он так  раздражает людей. Порой абсолютно непосредственный, словно ребенок.
Отношения с вашим персонажем:
Мы знакомы еще с тех времен, когда я училась в школе. Честно сказать, ты меня ужасно раздражал первое время. Иногда с тобой действительно можно поговорить по душам, ты не такой плохой как кажешься. Но иногда мне просто хочется тебя придушить, прибить подушкой и долго-долго тебя пытать.

Связь с заказчиком:
лс, гостевая

Дополнительные сведения:
Я просто хочу видеть этих персонажей здесь. Между собой вы можете строить какие вам угодно отношения, но было бы интересно, если бы все были знакомы между собой. Все поддается изменению, я обозначила только то, что я хотела бы видеть в этих персонажах. Внешности менять нежелательно, но вы можете попробовать меня уговорить на достойную замену.

+1

20

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkv4moUaJQ1qbvrito1_500.gif

Имя персонажа:
Kenneth (Ken) Giacometti / Кеннет (Кен) Джакометти

Возраст:
30-35 у.о.

Желаемая внешность:
Joe Manganiello

Несколько фактов из биографии:
- мать – Adriana Giacometti (Volpe) – Адриана Джакометти (Вольпе) – владелица ювелирного бизнеса; отец – Frederico Giacometti – Фредерико Джакометти – мафиози;
- родиной приходится Италия - Венеция; там прожили до моих 13 лет (в зависимости от выбранного вами возраста, можно высчитать, сколько тогда было вам);
- после, мы с семьей переехали в Сан Франциско, где родители живут по сей день; возможно, вы занялись бизнесом, а потому и переехали в НЮ (сфера деятельности, как и когда это произошло - на ваше усмотрение);
- возможно - женат (буду рад племянникам), а может, все еще крутит романы с молоденькими девочками (выбор у нас хороший, можно будет подобрать по вкусу);
- всегда был мне очень близок, именно к тебе я иду за советом и доверяю как себе; роднее и ближе у меня просто нет, а ты часто помогал выпутываться из передряг;
- характерный, взрывной, несдержанный (наверное, это у нас семейное), но близкие - это святое; только ради них можешь пойти на всевозможные уступки;
- достаточно умный, начитанный человек, с ярко выраженными лидерскими качествами; руководит по уму - его и уважают и бояться, а потому, достаточно успешен;
- мастер рукопашного боя - именно ты приобщил меня к спорту, за что я по сей день тебе благодарен.
ЭТО ЛИШЬ СКЕЛЕТ, ОСТАЛЬНОЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

Отношения с вашим персонажем:
старший брат

Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая

Дополнительные сведения:
главное не роль на один день и хотя бы средняя, но активность

Отредактировано Derek Giacometti (2013-01-01 19:50:51)

+1

21

http://media.tumblr.com/tumblr_mbpyvtEu5M1qa2c14o1_500.gif
Имя персонажа:
Cayce Shay / Кейси Шей
Возраст:
31 год.
Желаемая внешность:
Taylor Kinney
Несколько фактов из биографии:
не буду расписывать в 100500 строк, укажу лишь главные факты.
- 15 июля, 1981 года , в семье в семье известного хирурга и кардиоревматолога
- Есть младшая сестра.
- С самого детства ты знал, что врачом не будешь. Закончив школу и университет подался в спасатели.
- Был помолвлен,но дама твоего сердца сбежала от тебя, поставив на первое место свою карьеру.
- Мы живем вместе в съёмной квартире.
- Отдаешься своей работе целиком и полностью
- Не многословен, не поддаешься провокациям, сначала бьешь,а потом спрашиваешь, что случилось
Отношения с вашим персонажем:
Старший брат. Любимая задница)))
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС , после дам асю или скайп
Дополнительные сведения:
Все подробности расскажу лично. Прошу не брать роль на два дня. Также я не требую посты в миллион строк. От вас активность, игра и желание развивать персонажа. От меня игра, любовь, одежда и прочие сладости

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcabb5ZSYe1r1acxxo1_500.gif
Имя персонажа:
Gerard Shay / Джерард Шей
Возраст:
49 лет.
Желаемая внешность:
Ray StevensonGerard Butler
Несколько фактов из биографии:
не буду расписывать в 100500 строк, укажу лишь главные факты.
- 15 сентября, 1963 года
- ты являешь одним из самых лучших хирургов города
- женат, есть двое детей
- любишь футбол, виски и сигары
- есть любовница, но семью бросать не собираешься
- обладаешь достаточно жестким характером
- мать умерла от болезни, а отца ты и не знал
- близко дружишь с семейством Хомсов
Отношения с вашим персонажем:
Любимый папуля
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС , после дам асю или скайп
Дополнительные сведения:
Все подробности расскажу лично. Прошу не брать роль на два дня. Также я не требую посты в миллион строк. От вас активность, игра и желание развивать персонажа. От меня игра, любовь, одежда и прочие сладости

Отредактировано Leslie Shay (2013-01-08 21:47:52)

+1

22

http://24.media.tumblr.com/21daf3e3854078bc8b21d2cf7d1b01d7/tumblr_mh4ct5cy4t1qd8rbao1_500.jpg

тык

http://25.media.tumblr.com/0adeb37133a2b7c275a214b443cc6823/tumblr_mfah0f5EgC1qd18bbo3_250.png

http://24.media.tumblr.com/f6e0d92db59a2efa649706b681342b86/tumblr_mfah0f5EgC1qd18bbo2_250.png

http://24.media.tumblr.com/7bbb2ff9a82df1273d16f26a492e874d/tumblr_mf9j5oUig91qbxtgwo1_250.jpg

Имя персонажа:
Имя на ваш выбор. Фамилия - Мэдден | Madden.

Возраст:
50-53 года.

Желаемая внешность:
Шон Бин | Sean Bean

Несколько фактов из биографии:
♦ американец, принадлежащий к элите общества
♦ женился на англичанке не по любви, а по договоренности с ее отцом, но и любовь себя ждать не заставила
♦ владелец какого-нибудь бизнеса, военный или адвокат, ну суть важно. Лишь бы не из криминала.хд
♦ двое детей: Ричард и Эмили
Остальное на ваш вкус)

Отношения с вашим персонажем:
Отец и сын, чего уж боле?хд

Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС.

Дополнительные сведения:
Честный, благородный дядька, воспитанный и все такое. Не чета тем самым угрям бизнеса;)
Ждуждужду:З

http://24.media.tumblr.com/27cbf9d2fba5e359d7167c8483d53b6e/tumblr_mf9j5oUig91qbxtgwo2_250.jpg

Имя персонажа:
Имя на ваш выбор, девичья фамилия желательно Fairley, так как уже упоминалась в игре.
А нынешняя, безусловно,  Мэдден | Madden

Возраст:
46-48 лет.

Желаемая внешность:
Мишель Фэйрли | Michelle Fairley

Несколько фактов из биографии:
♦ профессия - творческая. Идеальный вариант - актриса. Снимемся в одном кино?;)
♦ родилась в Великобритании, во вращающейся в светских кругах, но обедневшей (грубо говоря) семье
♦ выходила замуж не по любви, но та, как грится, нечаянно нагрянула
♦ есть двое детей: Ричард (аз есмь) и Эмили.
Остальное на ваш вкус)

Отношения с вашим персонажем:
Мать и сын. Любовь, доверие, взаимопонимание.

Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС,

Дополнительные сведения:
Не делайте из нее стерву, умоляю, пусть лучше Кейтилин Талли Старк, чем стерва.хд

http://25.media.tumblr.com/0403214ffa9d39a55ca5b61b267a5095/tumblr_mf9j5oUig91qbxtgwo6_250.png

занята

Имя персонажа:
Эмили Мэдден | Emily Madden
Имя меня не желательно, поскольку оно упоминалось в игре.
Фамилию - тем паче.

Возраст:
13 - 15 лет.
Идеально - 13.

Желаемая внешность:
Мэйси Уильямс | Maisie Williams

Несколько фактов из биографии:
♦ родилась в обеспеченной, крепкой и любящей семье
♦ есть брат, то бишь я.хд
♦ друзья преимущественно мальчишки, так как с девочками ей неинтересно
♦ в этом году сменила школу
♦ любит подвижный образ жизни, любит путешествовать, а не учиться
♦ не поддается воспитанию со стороны матери, хоть и любит ее

Отношения с вашим персонажем:
Брат и сестра - не разлей вода.xD

Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС.

Дополнительные сведения:
Эмили, в целом и общем, это прототип Арьи Старк из "Игры престолов". Так что без неженок и милых девочек в платьицах, пожалуйста.хD
Еще мне нравитсяэтот пост в тумблере.хд

Отредактировано Richard Madden (2013-02-07 18:06:14)

0

23

http://24.media.tumblr.com/tumblr_liffieUx5x1qd0jobo1_500.gif

Имя персонажа:
Lana Edwards|Лана Эдвардс
Подлежит смене, если не понравится

Возраст:
27 лет

Желаемая внешность:
Emily Blunt

Несколько фактов из биографии:
• Лана – акушер-гинеколог. При чем одна из лучших в городе в свои-то молодые годы. Наблюдаться у нее желает половина беременных женщин Нью-Йорка. Попасть к ней на прием трудно, но почетно.
• Обладательница железных нервов и терпения. Сами подумайте – ежедневно к ней приходят беременные, у каждой свои причуды, вопросы, истерики и прочее. Каждую же надо поддержать, успокоить. Словом, характер у Ланы редкой стойкости.
• Лана – мастер толкать красивые речи. Выступала на выпускном в школе и в университете от имени всех выпускников. А уж какие тосты на больших торжествах она говорит…все потом это еще несколько дней обсуждают.
• В школе была довольно взбалмошной, неусидчивой, иногда прогуливала уроки и контрольные. Одному Богу известно, как Лана закончила школу с отличием. В университете была более серьезна, поэтому там идеальный диплом никого не удивил.
• Пять лет назад вышла замуж, сейчас отчаянно пытается сохранить этот брак(наличие детей на ваше усмотрение).
• Занимается фотографией. Хотела бы посвящать своему хобби чуть больше времени. Мечтает однажды открыть выставку своих работ.
Отношения с вашим персонажем:
Мы учились вместе в школе. Более того – были практически «не разлей вода»: прогуливали вместе, списывали вместе, лягушек препарировали вместе, на вечеринки ходили вместе.
Когда я первый раз выходила замуж…Едва ли Лана помнит тот день, ибо накануне надралась «в ниалё», а в день свадьбы и дальше продолжила отмечать. Собственно, год спустя я отплатила ей той же монетой.
Почти сразу после свадьбы Ланы, наше общение стало сходить на нет – у нее учеба, практика, у меня съемки.
Не так давно, волею случая, я узнала, что ты работаешь в Нью-Йорке, известный врач, акушер-гинеколог. Как раз тот, кто мне нужен. Лана становится моим врачом, заодно вспомним, что мы когда-то хорошо дружили.

Связь с заказчиком:
Гостевая/лс

Дополнительные сведения:
Биография и характер получились не так чтобы уж очень подробные – их я оставляю вам. Мне самое главное – наши взаимоотношения, и профессия Ланы.
Я вся в ожидании! А учитывая положение дел в игре, доктор Лана понадобится не только мне)

+1

24

http://media.tumblr.com/tumblr_m4sbapY3SN1qkso0ko1_500.gif
Имя персонажа:
Георг Сноу|George Snow(если уж очень не нравится имя, то можно сменить, фамилию менять нельзя)
Возраст:
40 лет
Желаемая внешность:
Энтони Хэд|Anthony Head(предлагаю его, но можно и поменять)
Несколько фактов из биографии:
Георг(генетик-ученый) и Элисон(художница) поженились, едва Эл исполнилось двадцать. Они мечтали о ребенке, которого у них никак не получалось зачать. Они мечтали о том, что когда-нибудь у них родится дочка, которую они назовут Микой(Элисон очень нравилось это имя). И вот однажды Элисон узнала, что ждет ребенка. Ее счастью не было предела. Всю беременность Георг исполнял все, даже самые маленькие просьбы супруги, стараясь оградить ее от внешних негативных влияний. Вся беременность прошла нормально, и вот настал момент родов. Георг отвез супругу в больницу и стал ожидать результатов. Спустя пару часов вышел врач и сообщил, что у него родилась здоровая дочка, но, к сожалению, умерла супруга. Георг очень переживал, но все-таки смог найти в себе силы начать воспитывать дочь. Он окрестил ее, сделав крестной матерью лучшую подругу покойной жены - Маргарет Стивенсон, начинающую певицу, а затем уехал из Нью-йорка в Талсу, считая, что его дочери не стоит расти в этом ужасном городе, полном порока. Он воспитывал дочь, которая была невероятно умной и все схватывала на лету. Спустя восемнадцать лет он вместе с дочерью возвращется в Нью-Йорк, где их радушно принимает крестная Мики - теперь уже известная звезда Слепая Мэг. Она позволяет им распоряжаться в своем доме, чем угодно, но они все равно чувствуют себя немного скованно. Георг устраивается на престижную работу с помощью Мэг(компания, связанная с генетическими разработками) и начинает вливаться в светскую жизнь Нью-Йорка...

это моя биография.

1. Девочка родилась 17 июня 1994 года в семье ученого и медсестры. Миссис Сноу очень ждала этого ребенка, но, к сожалению, умерла во время тяжелых родов. Отец, который безумно любил жену и мечтал о ребенке, боялся, что девочка, которая была очень слабенькой, не выживет. Он холил и лелеял девочку, которая, как ни странно, особенно сильно не болела.
2. Мистер Сноу переехал из Нью-Йорка на несколько лет в Талсу, где купил домик. Отец самостоятельно воспитывал дочь, уделяя ей повышенное внимание и заботу. Он мечтал о том, чтобы его дочь получила все самое лучшее. Мужчина развивал ее способности, и девочка росла очень смышленой и начитанной. В два месяца девочка произнесла первое слово, в полтора года отец научил ее читать.
3. Девочка пошла в школу с особым удовольствием. К моменту своего поступления туда она уже умела прекрасно читать и писать, знала таблицу умножения и могла буквально за час выучить любое стихотворение. Преподаватели восхищались ее талантом.
4. В двенадцать лет она познакомилась с мальчиком по имени Калеб. Он стал ее лучшим другом, однако отец был против такой дружбы. Он считал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, поэтому запрещал им видеть, но дети иногда сбегали и играли где-то за городом, а к вечеру, возвращаясь обратно по разным дорогам, она говорила отцу, что гуляла с подругами. Но все-таки дружбе пришел конец, когда родители увезли Калеба в другой город. Мика умоляла друга не уезжать, но он был всего лишь маленьким ребенком. И им пришлось расстаться.
5. Девушка очень сильно переживала, но отец уговорил ее завести подруг среди девочек. И Мика попробовала последовать его совету. У нее появилось несколько близких подруг, но не более. Она общалась практически со всеми, но быть такой, как другие: лицемерной, лживой, двуличной - не могла.
6. Вечеринки девушка не очень любила, а вот девичники... Это было ее слабостью. Она обожала болтать с подругами по ночам, смотреть страшилки и пугать друг друга из-за угла. Это было очень весело.
7. Однажды, когда она впервые получили неудовлетворительную оценку, отец запретил ей выходить куда-либо, и девушка взбунтовалась. Она пыталась отстоять свои права, пыталась доказать, что исправит эту оценку, но отец был непреклонен. Мика пыталась его убедить до тех пор, пока не вывела отца из состояния равновесия и получила сильную пощечину. Микаэлла сбежала из дома на следующее утро, когда шла в школу, и не появлялась пару дней, решив проучить отца(на самом деле, она просто была у подруги, которая даже не признавалась в этом). Она оставила записку отцу о том, что уходит из дома, потому что ей нужно подумать и чтобы он не искал ее. После возвращения отец больше не бил ее и не кричал, решив, что лучше пусть она получает неуды, чем сбегает из дома.
8. И вот отец решает вернуться в Нью-Йорк. Ему предлагают работу в солидной компании, которая занимается генетическими разработками, но Мика не хочет уезжать. Здесь ее друзья, вся ее жизнь. Но отец гуговаривает ее, что в Нью-Йорке будет все так же, как здесь. Только лучше. И вот они переезжают к крестной Микаэллы - Маргарет Стивенсон или просто Слепой Мэг. Женщина потеряла зрение в результате автокатастрофы, в которую попала много лет назад, но это не мешает ей заниматься карьерой(Слепая Мэг - известная  Нью-Йорке певица).
9. Микаэлла с отцом переезжают к крестной, которая встречает их с распростертыми объятиями. Она давно мечтала вновь увидеть Мику. Женщина устраивает девушку в один престижный университет(девушка закончила раньше остальных, потому что сдала экзамены последнего класса на отлично, даже не проучившись в нем) и позволяет ей пользоваться всеми благами и удобствами в ее доме.
10. Девушка приходит в университет с боязнью, что коллектив ее не примет. Но пока коллектив просто не обращает внимания на мелочь, занимаясь своими делами. Кто знает, что будет дальше?

Прочтите мою биографию. Там довольно много о моем отце.
Отношения с вашим персонажем:
Он является моим отцом. Отношения между нами в данный момент напряженные, поскольку ты не поощряешь то, что позволяет мне крестная. А она мне позволяет почти всего. Ты же считаешь, что она меня разбалует и я стану "ненормальной": тут же подсяду на наркотики, буду алкоголичкой, пущусь в развратную жизнь и.т.д. Он считает меня еще маленьким ребенком, который не знает мира. Он никак не может понять того, что Мика уже выросла и хочет жить самостоятельно, не спрашивая разрешения отца. Иногда он перегибает палку в воспитании, но Микаэлла пытается донести до него, что она уже не пятилетняя девочка, которой можно управлять, поэтому часто бунтует и ругается с отцом.
Связь с заказчиком:
мейл miacolucci89@mail.ru или аську спросите в гостевой.
Дополнительные сведения:

0

25

http://media.tumblr.com/tumblr_m8gccgjyKj1ruz9j7.gif
Имя персонажа:
Sophie | Софи, Rose | Роуз, Ciara | Киара, либо что-то свое.
можете оставить мою фамилию, либо выбрать сами свою.
Возраст:
34-36
Желаемая внешность:
Rachel McAdams, но мы легко сможем договориться на замену.
Несколько фактов из биографии:

из моей анкеты

2. Закончил Королевский колледж, филолог по образованию. Точные науки, требующие математических вычислений, Фрэнка никогда не притягивали. Пока учился, кем только не подрабатывал и уборщиком в кафе, и курьером, благо теперь не приходилось оплачивать общежитие. В этот период познакомился со своей бывшей женой (назовем ее М). Знакомство было довольно банальное, он уборщик, она официантка, общая работа в одном заведении сближает.

Сами понимате, что работать можно не только с 18, но и с 16.

3. И вот оно начало самостоятельной жизни, большого плавания, ну или как там любят говорить на выпускных преподаватели. В двадцать три года получил должность внештатного журналиста, в одной из небольших по тиражам газет, начал снимать небольшую квартиру, стал жить с девушкой. Изредка пересекался в Лондоне с братом, который устроился на работу на BBC.

5. В 1999 году у его девушки случился первый выкидыш. М переживала это очень болезненно, что нельзя сказать о Френке. Лет до тридцати парень считал себя убежденным чайлдфри, а залет был случайным. Даже женитьба на девушке произошла из желания подняться по карьерной лестнице, любовь к этому времени давно прошла. Но зато осталась привычка, а если с человеком удобно и человек закрывает глаза на все твои недостатки и  похождения, то почему и нет.
6. В 2007 году потерял мать. Для Фассбендера это было время депрессии, может у него так уже начал отражаться кризис тридцати лет. Люди стали раздражать, больше всего бесила собственная жена. Сильно пил, мало был дома. Его жена уже изъявляла желание получить развод, на который он не соглашался. Все-таки статус семейного человека был ему важен. В августе в алкогольном опьянении изнасиловал М.
7. В 2008 году жена ушла от него, развода она все же добилась. Да и ему стало параллельно. Тем более появились возможности получить место в другом городе.Только спустя пару месяцев ухода жены узнал о ее беременности. Ну собственно его это особо не трогала, надо было, помогал деньгами. Увидеть новорожденного ребенка? Нет, спасибо.

10. Собственно настоящее время. Живет с Джекки, снимает с ней двухкомнатную квартиру, выплачивает бывшей алименты. Собственно все бы было хорошо, если не проблемы на работе, в связи с постоянной утечкой материала. И если бы он недавно не встретил бывшую жену с дочерью, которая очень похожа на его мать. А как помните мать он любил. Так что возникло желание узнать своего ребенка, что в принципе могло бы и выйти, если мать дочери не была против этих контактов.

Во всем остальном вы абсолютно свободны. И да мы познакомились в Лондоне. Потребуются уточнения, разберемся -)
Отношения с вашим персонажем:
Неисправимый минус, как иначе. Я прекратил любить вас после нескольких лет совместной жизни, изменял, изнасиловал, не интересовался ребенком, какие же тут варианты.
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС
Дополнительные сведения:
Желательно +17. Частота постов раз-два в неделю. Грамотность? Я и сам часто пишу с ошибками, но совсем фэйловых не надо. Особой активности не требую.

+2

26

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lp1ctzE5HO1r0aeybo1_500.gif
Имя персонажа:
Имя на ваш выбор, фамилия моя, брат же.
Возраст:
46 (при желании можем уменьшить, но меньше 40 я не дам)
Желаемая внешность:
Ralph Fiennes, уговорить на другую внешность будет трудно)
Несколько фактов из биографии:
из моей :

1. Родился в Ливерпуле, в обыкновенной семье среднего достатка. Мать - учитель, отец - инженер. Есть старший брат, разница с ним в семь лет. Учился в детстве в музыкальной школе. Фрэнк проживал с родителями и братом до 16 лет, с ними же более сильная эмоциональная связь, чем с братом. Два оставшихся класса для поступления в вуз добирал в Лондоне, что было для него первым опытом самостоятельной жизни. Жил в общежитии с другом, который был родом из Шотландии.

3. И вот оно начало самостоятельной жизни, большого плавания, ну или как там любят говорить на выпускных преподаватели. В двадцать три года получил должность внештатного журналиста, в одной из небольших по тиражам газет, начал снимать небольшую квартиру, стал жить с девушкой. Изредка пересекался в Лондоне с братом, который устроился на работу на BBC.

+ наша мать умерла в 2007, связи с братом не поддерживаю, поэтому его био и развитие его персонажа полностью в ваших руках.
Отношения с вашим персонажем:
Думаю, тут имеет место быть детская ревность, которая превратилась со временем в неприязнь и взаимное нежелание поддерживать связь.
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС.
Дополнительные сведения:
Желательно +17. Частота постов раз-два в неделю. Грамотность? Я и сам часто пишу с ошибками, но совсем фэйловых не надо. Особой активности не требую. Кросспол приму.

0

27

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1xc8aC6001rst6g2o1_500.gif

Имя персонажа:
Viviane Shantal, потом станешь Lefevre
Возраст:
8,5 лет
Желаемая внешность:
Mackenzie Foy

наша, красоточка

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2yjlvFbPa1qc7gl3o1_500.jpg

Несколько фактов из биографии:
- ты родилась, когда твоя мама была совсем юной и в детстве тобой больше занимались бабушка и дедушка
- ты не знаешь, кто твой настоящий отец
- дитя цивилизации - несмотря на юный возраст всегда в курсе всех последних моделей различных гаджетов и игр
- хочешь стать актрисой и заставляешь маму водить тебя на различные кастинги
- в Нью Йорке совсем недавно, этот город тебе нравится, но немного пугает
- скоро узнаешь, что твой папа Фредерик Лефевр
Отношения с вашим персонажем:
Моя любимая дочь. Так как в детстве  я не уделяла тебе достаточного внимания, сейчас я пытаюсь компенсировать это. Хотя ты уже считаешь себя достаточно взрослой и такая гипер-опека тебя порой злит. Тебе нравится мамин жених и ты пожалуй, могла бы даже называть его папой. Франсуа заменяет тебе отца, которого у тебя не было. Сейчас ты именно там, где хотела всегда быть - рядом с мамой, рядом с Франсуа. Ты довольна тем, что у тебя теперь почти настоящая семья, как у других детей,
Связь с заказчиком:
Пока гостевая и ЛС
Дополнительные сведения:
Ты нам очень нужна, твои мамочка, папочка и будущий папочка тебя очень ждут! Мы будем тебя любить, баловать и иногда наказывать, ну куда же без этого?))

+3

28

придержан

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m20uniP4Ey1r9aioro2_500.gif

Имя персонажа:
Jared Nicholson|Джаред Николсон (можно другое в игре не упоминалось)

Возраст:
25-28 лет (однозначно старше меня)

Желаемая внешность:
Justin Chatwin (не принципиально именно он, просто есть совместные фото и гифки, если есть другие предложения, то всегда пожалуйста)

Несколько фактов из биографии:
• ты коренной американец, точнее твоя мама американка, а отец ирландец (из-за чего имеешь лёгкий ирландский акцент);
• ты из богатой семьи: отец – пластический хирург, мать – владеет салоном красоты, брат – хирург (это как предложение, можно изменить);
• твоя семья (в частности отец) хочет, чтобы ты тоже связал свою жизнь с медициной, им даже не принципиально, чтобы ты был тоже хирургом (хотя влиться в семейный бизнес было бы не плохо), но всё же считают, что работа, где ты помогаешь другим – лучшая работа;
• работа на выбор: гоняешь машины, воруешь или обманываешь – как твоей душе угодно, но ты наперекор отцу не пошёл в мед;
• отец всячески тебе помогает (материально), в надежде, что ты всё же передумаешь и присоединишься к нему с братом;
• ты сорвиголова, но в пределах разумного, конечно. Споры, пари на деньги – для тебя пустяки, но перед их заключением, ты тщательно всё обдумываешь;
• любитель экстремальной езды. Машины и мотоциклы – твоя стихия;
• для всех ты непроницаемый, грубый, самолюбивый, а для близких ты абсолютно противоположный: добрый, отзывчивый, готовый помочь. Многие удивляются этому умению менять характеры;
• часто недоверчивый, ищешь какой-нибудь подвох;
в общем примерно такая картина получается, так-то я не ограничиваю тебя. Прошлое, секреты, интересы и умения: всё твоё, фантазируй.

Отношения с вашим персонажем:
Когда ты придёшь, то у нас сложится примерно так:
Мы познакомились в очень «романтичном» месте – в супермаркете. И странно, что ты тогда во мне подметил, я даже не знаю. Я стояла у полки с питанием для животных и пыталась дотянуться до самой верхней полки, где лежал нужный корм. Единственный, кто смог мне помочь – ты. Хоть я и не была особо разговорчивой, ты смог со мной пообщаться. Предлагал подвезти, но из-за недоверчивости к мало знакомым людям я отказалась. Несколько дней не виделись, но потом всё же опять встретились. И угадай где! Да, опять в супермаркете и опять у той же самой полки, с такой же ситуацией.
О отношениях: Тебе нравится моя недоступность, некая скованность в действиях, стеснительность, взгляд взрослого ребёнка. Изначально тебе хотелось скорее «залезть ко мне в трусы», но чем дольше мы общались, тем сильнее тебе хотелось быть со мной именно как с человеком, другом. Ты готов ждать, когда я раскроюсь до конца. И также готов помочь раскрыться.

Связь с заказчиком:
Жду тебя в гостевой, а там можешь зарегистрироваться, обсудим всё в лс. Если всё устроит, то дам и скайп и контакт (где я чаще сижу, в скайпе очень редко, аськи нет)

Дополнительные сведения:
Хочется поскорее тебя увидеть. Да, со мной будет сложно, но зачем искать лёгкие пути. Так интереснее. С моим братом у тебя отношения далеки от идеала, он чтит традиции и против наших отношений, а ты потакать никому не собираешься. С сестрой уж сами договоритесь.
Не хочу, чтобы ты пришёл и ушёл. Даже если редко, я всё равно буду тебе рада.
Кроспол возможен, мне не принципиально, главное полюбить персонажа.
Обещаю любить и обеспечивать интересной игрой.
Жду тебя сильно-сильно http://s2.uploads.ru/UD2MX.gif

Отредактировано Katalina Mascherano (2013-01-30 19:07:45)

+2

29

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mayuzohoHK1rnjgkko1_500.gif

Имя персонажа:
На Ваше усмотрение. В анкете буду называть Джеком.
Возраст:
от 25 лет
Желаемая внешность:
Ryan Gosling only  http://i39.tinypic.com/35bgml5.jpg
Несколько фактов из биографии:
- Джек с детства был самостоятельным мальчиком. Он не любил жить на все готовое и получать слишком много подарков судьбы. Он все зарабатывал сам, что бы это ни было: хорошие оценки, деньги или внимание девушек. Джек сам пробивался в средства массовой информации, честным трудом заработал место ген.директора радиостанции. Теперь он гордится этим.
- Оставил свою семью в родном Дублине, чтобы покорять вершины в Америке.
- У тебя уже был опыт семейной жизни. Ты был женат три года на танцовщице. После развода ты решил поставить крестик на всей этой затее, поэтому сейчас наслаждаешься полухолостой жизнью.
- Ты очень хороший и отзывчивый человек, ты не забываешь переводить деньги на счет родителей. Они конечно не нуждаются в материальной поддержке, но пока ты только так можешь выразить свою благодарность им.
- У тебя есть брат близнец, с которым ты в плохих отношениях. Это твоя больная тема.
Конечно это все так, условности. Вы вполне можете что-то убрать или изменить.
Отношения с вашим персонажем:
Романтические. Несмотря на нашу разницу в возрасте ты видишь во мне взрослую не по годам девушку, а я в тебе...много кого. Мы долгое время общались по социальным сетям. Своим вниманием и поддержкой ты стал заменять мне отца, ибо ты на него чем-то похож. Впоследствии нашего виртуального общения ты предложил мне встретиться, а затем работу в своей радиостанции. Именно благодаря тебе я не побоялась пойти за мечтой коротким путем, а не ждать тысячу лет, пока все сбудется само собой.
Сейчас мы встречаемся. Так ли называются отношения между представителями противоположных полов? хд
Джек не собирается связывать себя узами брака с кем-либо, Шейла его искренне в этом поддерживает. Это немаловажная часть их взаимопонимания. Помимо него у них присутствует сильное чувство привязанности друг к другу.
Связь с заказчиком:
Гостевая, потом ЛС/аська.
Дополнительные сведения:
Очень жду Вас. Я не искушена мужским вниманием на ролевых форумах, поэтому мне было бы интересно разбавить свою игру.

0

30

http://vampjezzc.files.wordpress.com/2012/07/tumblr_m6i9h6ogao1qc5754o1_500.gif
Имя персонажа:
Liam Shay / Лиам Шей
Возраст:
34 года
Желаемая внешность:
Tom Hardy!
Несколько фактов из биографии:
- Родился 5 февраля 1978 года,в Нью Йорке
- В семье боксера и школьного учителя
- В школе был главным задирой и бедбоем
- С  семи лет начал заниматься боксом и уже к 27 имел большой успех в этой деятельности.
- Популярность, деньги и успех буквально свели тебя с ума.
- В течении некоторого времени спорт отошел на второй план,на первом же оказались девушки,пьянки тусовки. И в один момент для каких-то крутых шишек ты стал обузой, тебя решили подставить и вышвырнуть из мира бокса. НА одном из боев тебя обвинили в употреблении доппинга и с громким скандалом выперли из этого спорта.
- Сейчас ты держишь один из самых крупных спортивных залов в городе, где тренируешь молодых бойцов.
- Также нелегально в подвале своего зала, проводишь бои без правил, порой даже участвуя в них.
- С Лесли познакомился пару лет назад, начали общаться встречаться, через время решили пожениться.
- C самого детства парень рос не простым ребёнком,родители всё время пытались направить его на путь истинный,но ребёнок упорно шёл по чётко намечанной дороге. Он никогда не прислушивался к мнению посторонних людей и всегда делал всё по своему. Циник и собственник.Харизматичный и излишне артистичный парень, никогда не пасующий перед трудностями в жизни.Напрочь лишён чувства опасности, поэтому для него не проблема окунуться с головой в какую-то сумасшедшую историю.Лиам привык скрывать свои чувства и эмоции, поэтому рассчитывать на слёзы и прочий бред  не приходится.
Отношения с вашим персонажем:
новоиспеченный муженек))))
Связь с заказчиком:
ЛС,после дам асю
Дополнительные сведения:
Никаких особых требований нет. Активность, желание играть и развивать персонажа и отношения, чувство юмора приветствуется))

Отредактировано Leslie Shay (2013-02-03 20:14:01)

0


Вы здесь » NY. Rumour has it » Акции » action o.0 I need to find you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно