Вверх страницы
Вниз страницы

NY. Rumour has it

Объявление


NY. The rumour has it
Нью-Йорк, начало 2013 года. Ради устойчивости Эмпайр-стейт-билдинг, не обольщайся - ты не в сказку попал. Возможно, конечно, девушки и встретят здесь очередного мистера Бига, а мужчинам придется разориться на новую гардеробную для любимой вместо кольца с бриллиантом. Но в первую очередь ты окунешься в мир безбожных интриг, грязных соблазнов, измен и яростных сплетен! Каждый твой проступок окажется обличенным на желтых страницах городского блога. Твои кости перетрут в порошок. Добро пожаловать на ролевую RUMOUR HAS IT!
Администрация

Madeleine Forestier | Francis Kennedy | Adrienn Gerritsen

Навигация
гостевая | правила | сюжет | акции
занятые внешности | занятые имена профессии

Цитата дня
- С чего ты решила, что мне все легко дается? Я переживаю, как и любой человек, но не придаю этому значению. Я отгородился от эмоций.(c) Sebastiaan Molenaar

Объявления форума
1. На форуме в честь Дня всех влюбленных сменился дизайн! Просим вас высказать свое мнение по этому поводу в ТЕМЕ!
2. Организована запись на новый квест. Чем быстрее запишетесь, тем быстрее начнем. Просим вас пройти СЮДА для записи :))
3. Открыт новый набор в БИТВУ ПОСТОВ!
НАША ГОРДОСТЬ


Что происходит в игре?
Скоро близится к нам праздник любви, а следом за ним бежит весна. У кого-то еще холодно, а у кого-то уже огромный плюс за окном. Но у нас всегда тепло и уютно. Мы обновили дизайн и наши феи, эльфы превращаются в милых маленьких Амурчиков и раздаривают любовь всему форуму. Вас ждет новый КВЕСТ, три конкурса, связанные с этим праздником, новый набор в мафию. Так же, мы не можем забыть про наш аукцион. Именно 14 февраля наши девушки получат долгожданные свидания.

На радио волнах

Поддержи нас в топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Золотые партнеры форума
»UK.All inclusive
photoshop: Renaissance
null
Пост недели
Francis Kennedy

Эта ночь была для него просто отвратительной. Его бросало то в холод, то в жар, он постоянно просыпался, шел на кухню, давился жаропонижающим, но его хватало едва ли на два часа. И потом все по новой. Фрэнсису снились какие то кошмары, ужасы, как будто он в какой то неведомой стране и его хотят зажевать, съесть, его тело сейчас расчленят и он будет бегать без рук. В эти моменты он просыпался и шел на кухню, выпивал таблетку и снова возвращался в кровать, обернувшись двумя одеялами. Мадлен беззаботно спала, и видимо даже не ощущала его бесконечных подскакиваний с кровати, ибо виду не подала.
Наутро, когда пора было вставать, Фрэнсис только только уснул. Ему наконец то удалось это сделать. Выглядел он все еще измученным, потрепанным и больным. Девушка будила его, он чувствовал это, но не хотел просыпаться. Он хотел спать, спать, спать. Ведь Кеннеди и не знал, сколько сейчас времени.

Почитать пост можно ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY. Rumour has it » Акции » action o.0 I need to find you


action o.0 I need to find you

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

ЗАЯВКИ НА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

- для того, чтобы оставить заявку, необходимо заполнить шаблон анкеты
- в случае длительного отсутствия заказчика автоматически переносится в архив
- гостям - внешности для заявок не придерживаются (проверяйте свободна ли желаемая внешность на момент просмотра заявки)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdlb4gshHo1rudh26o1_500.gif

шаблон заявки
Код:
[b]Имя персонажа:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Желаемая внешность:[/b]

[b]Несколько фактов из биографии:[/b]

[b]Отношения с вашим персонажем:[/b]

[b]Связь с заказчиком:[/b]

[b]Дополнительные сведения:[/b]

0

31

http://i2.listal.com/image/2420068/600full-lauren-ridealgh.jpg

Имя персонажа:
Eleonora Silverthorne – Элеонора Сильверторн
для большинства – Нора, для меня просто Эля.

Возраст:
27 у.о.

Желаемая внешность:
Lauren Ridealgh

Несколько фактов из биографии:
Элеонора очень яркая личность, которая не привыкла быть в тени. Деньги отца всегда обеспечивали ей безоблачное детство и юность. С ранних лет, девушку по праву считали нимфеткой. Она была очень интересна и привлекательна, без всякого зазрения совести пользовалась этим. В молодости у нее были замашки нимфоманки, но тогда я на это не обращал внимания. Она умеет добиваться того, чего хочет и знает, как это получить. В ее жизни были сотни ухажеров, но все быстро отпадали, как только знакомились с ее отцом. Конечно, человек строгих нравов, но только к чужим, он умел произвести «нужное» впечатление. Он был таким со всеми, кроме родных дочурок, которых воспитывал один, ибо его жена умерла еще при родах младшей дочки.
Я любил тебя всем сердцем, на сколько это было только возможно. Но с недавних пор все изменилось. Я устал терпеть, что ты постоянно пропадаешь на работе, ведь модельное, где ты работаешь моделью, для тебя все. Ты ведь даже родных детей, практически сразу бросила на нянечек и домработниц! Тем более, у меня возникает стойкое чувство, что у меня начинают расти рога. Эля, тебе уже не 17, у тебя есть семья, не уже ли нельзя остепениться?! Всякому терпению приходит конец, и наверное для моего – это именно это. Теперь моя первостепенная задача уйти из семьи, но только так, чтобы меня за это не убил твой отец и мне было позволено общаться с детьми, потому что они мое все. Но каждый раз, когда я пытаюсь завести эту тему и договориться, ты уводишь меня совершенно в другие мысли, всякий раз напоминая, как нам было хорошо вместе.

А так же, в помощь вам, моя биография. Возникнут еще вопросы – стучите в личку.

мое био

    в две недели отроду, был подкинут в приют, благо ранняя осень была не опасна для жизни ребенка, а потому серьезных проблем от такой выходки родных, со здоровьем у малыша не было. В последствии так и не нашли мать-кукушку, но по сути дел, не с особым-то рвением ее и искали;
 в 5 лет был записан на курсы по боксу. Государство спонсировало такие мероприятия для детей сирот, а потому, особого труда для начальства детского дома в этом не было. Тем более, можно было хотя бы на какое-то время избавляться от сорванца, поэтому занимали его по максимуму;
 из-за постоянных приводов в местный полицейский участок, был там уже почти как родной. Правда, любили его не более, чем как в детском доме, точнее, совсем не любили. Именно поэтому, в 13 лет получил условный срок за дебоши и драки. К слову, отделался малой кровью, ибо нарвись он на сынка какого-нибудь богатого папаши, получил бы срок по полной программе;
 в 16 лет окончил местную среднюю школу, получив аттестат о полном среднем образовании. Впрочем, это получилось по чистой случайности. Кто-то поставил оценки за то, что он сирота, то есть как бы из жалости, а кто-то за то, что он легко и просто мог наводить в классе тишину и порядок;
 дальнейшего желания продолжать обучения у него не было, а потому, после школы устроился работать. Подрабатывал по мелочевке, грузчиком. Но вскоре, не ясно где, был замечен одним влиятельным человеком, который предложил ему хороший заработок и место в его клубе по боям без правил. Так с 18 лет он и принимал в них участие;
 в 23 случайно познакомился с дочкой того самого человека, что нелегально устроил его спортивную жизнь. Завязался роман, который долгое время приходилось скрывать. Во-первых, девушка была младше его на 8 лет, во-вторых, кандидатуру на роль его жениха выбирали совершенно иную;
 в 26 узнал, что дочь его начальника беременна, тогда уже поздно было что либо скрывать и пришлось идти к ее отцу и каяться. Он, конечно был не в восторге, но все же дал добро на их брак и с тех самых пор, помогал им своими связями и деньгами, обеспечив их жизнь от А и до Я;
 в 27 окончательно вывел Дэвида с боев, организовав ему место в штабе тренеров. С тех пор, в его распоряжение поступало по 3-4 человека, которых он тренировал до мастеров спорта. В последствии, именно они заменили его кандидатуру на ринге, но с их выигрышей и он имел не плохой доход, по мимо тренерской зарплаты;
 в том же году, их семья увеличилась на 2 человека. Жена родила двух прекрасных сыновей – близнецов (Randall и Kevin Silverthorne), в которых Дэвид просто души не чаял. С тех пор, они решили, что больше детей им не нужно;
 с 4,5 лет начал тренировать своих сыновей боксу.

Отношения с вашим персонажем:
Жена, подробности выше

Связь с заказчиком:
ЛС и гостевая

Дополнительные сведения:
не берите роль на один день; будьте инициативными и идейными; хотелось бы видеть на эту роль фотошопера, чтобы помогли одеться и мне, и себе.

0

32

придержано до 12 февраля

Имя персонажа:
    Silvia Molenaar de Crone  - Силвия Моленар -де Крон.
    Регистрироваться как Silvia Molenaar, ибо фамилия маман не влезет, польстим папочке.
    Дома мы называем тебя Сил, можешь придумать еще прозвище, ежели желаешь)

Возраст:
    7 лет
Желаемая внешность:
    итак, мы долго думали, но так и не смогли остановится на одной внешности. Это должна быть шатенка/брюнетка с голубыми глазами. Вот несколько вариантов, что нам понравились, но ты можешь выбрать свой.
    http://www.listal.com/kristina-pimenova/pictures
    http://www.listal.com/diana-pentovich/pictures
    http://www.listal.com/diana-chanysheva/pictures
    http://www.listal.com/alisa-bragina/pictures
    Папе нравится Кристина, Мама не может определится между тремя последними девочками.

Несколько фактов из биографии:
    Отец - Себастьян Моленар, библиотекарь. Мать - Вера де Крон , администратор в New york marriott marquis
    -Ты родилась уже в Нью-Йорке, знаешь о том, что родители познакомились в Амстердаме, а потом вместе переехали в Большое Яблоко.
    -Крайне привязана к отцу, маленькие дети обычно больше привязаны к тем, кто их балует. Мама занимается твоим воспитанием, а папа баловством.
    -Занимаешься танцами.
    -Ты крайне любознательна и очень умна для своего возраста. Можешь спокойно болтать обо всем на свете, тебя ничто не может смутить.
    -Около полугода назад мама выгнала папу из дома, однако ты продолжаешь общаться с отцом на выходных, поскольку мама этого запретить не может.
    -Знаешь, что у папы появилась подруга(читай любовница), а у мамы друг(читай любовник). Как ты будешь относится к любовнице папы решай сама. Друг мамы сумел завоевать твое расположение. Однако, ты все-таки хочешь, что бы родители жили вместе.
    Ты такая солнечная и яркая, что лишь взглянув на твою улыбку, понимаешь, что тебе безразличны проблемы этого мира – ты счастлива. Многие видят в тебе беззаботного ребенка, который просто развлекается, ищет, чем себя занять и как провести следующий вечер. Нет ни одного человека, который бы остался к тебе - безразличен, ты можешь завладеть вниманием каждого, для этого нужно просто улыбнуться и все, люди вокруг тебя тоже начинают улыбаться, в их глазах появляются искры надежды, веры в себя. Ты ассоциируешься со светлыми цветами, с детством, с теплой речкой и теплой землей, по которой когда-то босиком бегали все и радовались солнышку. Но только не думайте, что за детской непосредственностью нет ничего, а лишь пустота. Ты очень начитанная и умная для своего возраста. Иногда ты даже ставишь своих родителей в тупик, своими вопросами и мыслями.
    *то, о чем ты не знаешь:
    -Папа на самом деле киллер, родители переехали в Нью-Йорк с целью начать новую жизнь, после того, как твой папа застрелил дедушку по линии мамы.

Отношения с вашим персонажем:
    Дочка.
Связь с заказчиком:
    гостевая
Дополнительные сведения:
Найдись. Мы с папой очень очень ждем.
И пожалуйста, не пропадать)

0

33

Имя персонажа:
На Ваше усмотрение, если возникнут трудности, обращайтесь, я помогу.

Возраст:
30-35 лет

Желаемая внешность:
Даю свободу выбора.
Например: Josh Hartnett, эта внешность была у предыдущего игрока
Вопрос обговариваемый.

Несколько фактов из биографии:
Не буду навязывать Вам какие-либо условия, Вам играть персонажем, поэтому можете лепить из персонажа практически что угодно.
Я подумала, что он может быть сенатором, но если вы предложите какой-то другой, но не менее подходящий вариант, против не буду.
Характер персонажа тоже оставляю на Ваше усмотрение, но учитывайте, что полнейший пофигист и лентяй не сможет к 35-ти годам добиться высоких результатов в политике или какой-либо серьезной сфере бизнеса. Полным ублюдком его делать тоже не нужно, он должен быть достаточно жестким, но все же, ничто человеческое ему не чуждо.

Отношения с вашим персонажем:
Наше случайное знакомство перерастет в приятельство, следом в дружбу. Вера никогда не думала, что может быть что-то большее, поскольку слишком любила мужа. Но все меняется, Вера расстается с мужем и становится более уязвимой.  Утешение она находит в твоих объятиях. Вы становитесь любовниками, но не перестаете быть друзьями. Удобные для вас обоих отношения. К тому же, дочь Веры полюбила тебя. Все бы ничего, если бы ты вдруг не стал для кого-то помехой. А устранить помеху, должен будет муж Веры, Себастиан, который оказался наемным убийцей.

Связь с заказчиком:
лс, гостевая,

Дополнительные сведения:
То, что написано выше, скелет персонажа и наброски сюжета. Я надеюсь, что вместе мы разработаем полноценную и интересную историю. Ваши предложения только приветствуются. Привязывать Вас к себе я ни в коем случае не буду. Вы вольны развивать персонажа как Вам угодно. Требовать от Вас по сто постов в день я тоже не буду, если Вы будете писать пару раз в неделю, я буду счастлива. Размер моих постов в среднем от 3000 символов, зависит от вдохновения. Если нужна будет помощь с биографией или характером, обращайтесь, чем смогу - помогу. И последнее, если уж взяли персонажа, то не нужно пропадать без предупреждения. Если поняли, что играть не сможете/не хотите/не будете - напишите мне об этом, что бы я не ждала у моря погоды. В целом это все, я Вас жду.

0

34

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcwim9VjGW1qbkl1no1_500.gif
Hooverphonic – Mad About You

Имя персонажа:
Matthew | Мэттью
*фамилия на выбор
Возраст:
26-28 лет
Желаемая внешность:
Colin O’Donoghue или Matthew McNulty
Несколько фактов из биографии:
Ты родился в Нью-Йорке. Я мало знаю о твоем прошлом. Только то, что у тебя нет матери. Лишь отец и брат, но вы с ними почему-то почти не общаетесь. Почему? Ты так мне и не рассказал, а я была довольно тактична, чтобы не спрашивать.
В Нью-Йорке одним из первых я встретила тебя. И поняла, что пропала. Я влюбилась с первого взгляда. И пусть не сразу это поняла, но все же. Ты поддержал меня, познакомил с городом. Ты был  со мной в самые трудные моменты моей жизни, ты всегда помогал мне. Ты был моим лучшим другом.
А помнишь нашу лучшую подругу? Мы ведь втроем тогда были не разлей вода. Но кто же знал, что она тоже влюблена в тебя? Помнишь, она избила меня, подумав, что я сознательно тебя увела? Но ты ведь просто выбрал меня, ты ведь просто полюбил меня. Впрочем, я ее понимаю и не виню.
Те два года, когда мы были вместе, были самыми счастливыми в моей жизни. Только благодаря этим воспоминаниям я до сих пор жива. Мы жили в маленькой бедной квартирке, и были счастливы только от того, что мы вместе.
А два месяца назад ты пришел и просто собрал вещи. Ничего не объяснив, ты собрал вещи и ушел из моей жизни. Зачем ты это сделал? Зачем так поступил со мной? У меня были даже мысли о самоубийстве. Я даже тронулась умом из-за тебя. Теперь почти каждый вечер мне кажется, что ты заходишь в нашу квартиру… Говоришь со мной… Но все это лишь жалкая иллюзия. После твоего ухода вся моя жизнь превратилась в жалкую пародию.
Месяц назад ты пришел ко мне в кафе с этой стервой. Как ты вообще посмел? Как ты смог принести мне такую боль? Что же, я ей причинила такую же боль, даже меньше.
Твой характер? Да я привыкла идеализировать тебя. Почему? Потому что мои глаза заслонены пеленой влюбленности. Для меня ты лучший из лучших. Самый хороший и отзывчивый. Чудесный самообман, не так ли?
Так каков же ты на самом деле? Попробуем разобраться с объективной стороны, а не со стороны влюбленной дурочки. Ты несколько резок в общении. Говоришь все, что думаешь. Ты привык полагаться во всем только на себя. В этом мы схожи. Ты обожаешь, когда твое слово последнее в споре. Ты обожаешь оставлять осадок недоговоренности. Ты обожаешь уходить в самый неподходящий момент. Ты сам по себе, ты сам в себе.
Отношения с вашим персонажем:
Мой бывший парень. Моя первая настоящая любовь. Я все еще не могу забыть тебя. У все еще есть та твоя старая рубашка. Ты забыл ее, когда собирал вещи два месяца назад. Когда бросил меня. Я все еще ее не стирала. Она пахнет тобой. А ты знаешь, что я уже два месяца засыпаю только с ней?
Я все еще люблю тебя. Настолько люблю, что мое сознание просто отказывается понимать то, что ты ушел. Я все еще разговариваю с тобой, когда тебя нет рядом. Я все еще готовлю ужины на двоих. Кто-то может сказать, что я сошла с ума. Но я просто повернута на тебе. Ты все так же мне нужен.
И пусть я переступила через свою гордость, пусть это сломало меня, пусть я стала твоей тенью… Но я сделаю все, чтобы ты опять был моим.
Может, ты считаешь меня безумной. Да, ты прав. Ты сделал меня такой. Но я верну тебя, слышишь?
И еще я хочу узнать – зачем ты бросил меня? Найди в себе мужество и поговори со мной наконец-то!
Связь с заказчиком:
гостевая, лс.
Дополнительные сведения:
Можешь считать меня психопаткой и тому подобное. Будешь ли ты все еще любить меня? Это твой выбор. Решим, как только придешь. Части биографии, характер можно менять, предварительно согласовав со мной.
А вообще, очень жду тебя, любимый, приходи быстрее **
Интересную игру и занимательное время провождения обещаю :з ничего против кросспола не имею

Отредактировано Aislynn Keyworth (2013-02-05 15:18:01)

0

35

http://i40.beon.ru/4/10/1251004/89/95147789/tumblr_ma0zhj18sb1r61o22o1_500.gif

Имя персонажа:
На ваше усмотрение
Возраст:
27-30
Желаемая внешность:
Christian Bale
Несколько фактов из биографии:
-Родился в Филадельфии в семье известных юристов
-С детства был окружен заботой и вниманием родителей
-В 7 лет, переехал вместе с родителями в Нью-Йорк
-Увлекается футболом и теннисом
-Всегда знал, что будет юристом и продолжит дело отца
-Закончил университет в Нью-Йорке и был на своем курсе самым лучшим, в плане известности.
-После окончания университета по началу помогал отцу, в его бизнесе. А в 27 лет занял пост главного директора. По воли случая, встречает в своей компании Виски, с которой расстался, после окончания университете. Девушка становится его подчиненной.
-Возглавляет 10-ку самых влиятельных людей Нью-Йорка
-Любит кататься на лыжах, и каждый уиекенд летает на снежные склоны.
Твои положительные качества:
Умный, веселый, расчетливый, прямолинейный, общительный
Твои отрицательные качества:
Упрямый, импульсивный, высокомерный, гордый, хитрый
Тебе нравится:
-любишь свежевыжатый апельсиновый сок
-сильный ливень и дождь
-красивые девушек
-черный кофе без сахара
Тебе не нравится:
-не любишь рано вставать в выходные
-стоять в пробках
-безвкусно одетые люди
-гроза, молния и шторм


О характере
Характером ты пошел не в родителей. Ты очень хитрый и расчетливый. Ум, передавшийся тебе от твоего отца, похоже, может быстро обдумывать ситуацию и выдавать наиболее лучшие варианты. Умеешь врать, смотря прямо в глаза, совсем не испытывая угрызения совести, будто она умерла в тебе. Тебя окружают всевозможные сплетни. А что ты? Тебе плевать на них. Ты придерживается такой поговорке: «Если о тебе говорят – ты знаменит, если молчат – ты никто». И пусть все это черный пиар, зато о тебе помнят. А если забудут, ты сам можешь распустить извращенный слух и все начнется вновь. Ты высокомерный и горделивый. Никогда не станешь извинятся. Скорее на горло себе наступишь, чем вымолвишь слова прощения. Всегда найдешь что сказать, как оскорбить. Это доставляет тебе отдельное удовольствие. Чаще всего ты жесток и циничен. Самовлюбленный и уверенный в себе, заинтересованный в извлечении выгоды из любого дела. Редкостный везунчик и любимчик толпы. Ты любишь играть на нервах окружающих и испытывать чужое терпение. Тебе не нужно менять девушек как излюбленные машины. Ты выберешь одну и долго будет мучить, питаясь ее эмоциями. Рядом с тобой находиться безумно трудно. Однако без тебя не легче. Если вы успели к нему привязаться, то вы обречены - ты проникнешь в кровь и заберешь сердце, руку и все прилегающие компоненты, сохранив как сувенир на память.
В отличии от остальных, тебе  глубоко наплевать на проблемы стран третьего мира и прочую лабуду. Ты поклоняешься лишь одному идолу - наслаждению. Прекрасно всё, что приносит удовольствие.
Если ты хочешь, ты можешь показаться безумно милым и дружелюбным. Широкая улыбка, теплый внимательный взгляд, и твой собеседник уже испытывает симпатию  к такому общительному парню. Но единственное неаккуратное слово или высказывание, и вы можете разбудить дремлющий вулкан, способный уничтожить всё на расстоянии нескольких километров.
Агрессивен и непредсказуем. Никогда не знаешь, что именно выведет тебя из состояния относительного равновесия. Однако, одно гарантировано - рядом с тобой, точно скучно не будет.
Отношения с вашим персонажем:

Ну кто?
Кто ты для меня?
Да я думала, я не знаю, просто…
Я не знаю..
Я не знаю, кто ты для меня…

Кто я для тебя? Где ты, где я?
Помоги в эту ночь, время остановись…
Слезы от боли, в замерзших ладонях…
Ты больше не любишь меня…
Ну кто я для тебя?

Правда, сложно понять отношения двух людей, двух противоположенностей, которые когда-то были вместе и расстались даже не понятно почему. Я всегда знала, что ты не тот, кто мне нужен. Ты богатый, знаменитый. Ты красивый, влиятельный. На тебя вешаются все. Тебя знают все. Для тебя открыты двери везде, где бы ты не был. Тебе было достаточно щелкнуть пальцами и у тебя уже всё было на блюдечке с голубой коёмочкой. Ты заканчивал университет, а твой отец уже грел место для тебя в своей компании. Ты никогда не отличался умом, в учебе. Тебе никогда не было дело то того, как живут другие. Ты был помешан только на себе. Почему я выбрала тебя? Почему стала встречаться с тобой? Чем ты меня подловил? Я до их пор не знаю. Но я прекрасно помню тот день, когда мы встретились в кампусе университета. Тогда была осень, и я поступила на первый курс, и искала библиотеку. Ты вежливо предложил проводить меня. Я согласилась. Потом была ещё встреча, и ещё. Но по мимо меня, у тебя были ещё девушки. Ты так умело мог вести романы с несколькими девушками одновременно. Это было просто фантастически. Я не могу сказать, что ты моя несчастная, первая любовь. Нет, скорее ты мой кошмар на всю жизнь. Ведь я до сих пор люблю тебя. Парадоксально, я люблю тебя и ненавижу одновременно. Это нормально? О, да. Это более, чем нормально. Но вдобавок ко всему этому, моя компания в которой я работаю, тесно сотрудничает с твоей и мне приходиться каждый день видеть тебя. Слышать твой голос, смотреть в твои глаза, ездить на переговоры. Это сводит меня с ума. А ещё, я ненавижу твои деньги и твою власть. Меня просто трясет, когда ты вкладываешь очередной миллион, в какой-нибудь отель, который тебе к чертям не нужен. Но при всем при этом, ты говоришь, что я нужна тебе. Что только я могу остановить тебя от этой вкладомании. Но ты можешь и сам, если захочешь. Удиви меня своими поступками, когда захочешь вновь видеть меня рядом.
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс

Дополнительные сведения:
Тут уже стандартно, пришли играть, играйте. Не берите просто так, говоря что Вам понравилось, а через пару дней Вас и след простыл. Я хочу видеть Вас активным, как в игре, так и во флуде. Мне ненужно чтобы Вы зависали на проекте сутками, но и пропадать по неделям – это тоже не айс. Что касаемо написание постов, для меня оптимально это 1- 1,5 максимум 2 листа ворд. Пишите больше? Я рада за Вас, но для меня это слишком. Кросспол приветствуется.

0

36

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7xgrvprE91qjn176o1_r1_500.gif

Имя персонажа:
Donovan "Don" Careshow | Донован "Дон" Кершоу
Возраст:
36 y.o.
Желаемая внешность:
Vin Diesel
Несколько фактов из биографии:
- Старший ребенок в семье.
- Как только у него появились сестра и брат, он решил что просто обязан заменить им недавно погибшего в автокатастрофе отца.
- С Кендл они спорят и ругаются все время, практически с детства. То ему не нравятся ее парни, то она красится вызывающе, то слишком поздно с работы возвращается...
- С малых лет вращался в преступных кругах, так что в последствии у него появилось много знакомых и не только в родном районе.
- Сколотил собственную уличную банду. По сути, он идеалист, так как верит, что можно защитить родной квартал от влияния наркотиков. За это он готов сражаться до конца и его банда поможет ему в этой борьбе.
- Убийство матери стало для него еще тем потрясением. Считает, что знает, кто несет ответственность за ее смерть и он намерен мстить.
Отношения с вашим персонажем:
Строгий старший брат. У них всегда были трудные отношения, но когда Тед ушел из банды и уехал из города, их отношения очень сильно испортились. Дон счел такой поступок Теда трусостью, и очень злится на него из-за этого. Будучи прямолинейным человеком, он уж точно наверняка не постесняется высказать Теду все что "накипело" за эти годы. И то что относиться будет с пренебрежением, это можно сказать с абсолютной уверенностью.
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая.
Дополнительные сведения:
Менять имя не желательно (разве что его успеют занять), остальное можно и обсудить.

Отредактировано Ted Careshow (2013-02-03 23:58:12)

0

37

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqv90kCIij1qaueabo1_500.gif

Имя персонажа:
Kendl Careshow | Кендл Кершоу
Возраст:
31 y.o.
Желаемая внешность:
Rachel Nichols
Несколько фактов из биографии:
- В детстве отличалась любовью совать свой нос в дела братьев, после чего бежала к матери закладывать их очередную шалость.
- В школе училась довольно хорошо, она могла бы поступить в колледж, но получить степендию у нее не получилось, а у семьи не было денег на то, чтобы отправить ее учиться.
- Устроилась работать официанткой в небольшом кафетерии, где подают настоящую еду, а не полуфабрикаты и натуральный кофе, вместо растворимой дряни.
- Все время ссорится с Донованом, так как он считает, что имеет право командовать ею. И это кардинально идет вразрез с ее свободолюбием.
- После отъезда Теда, его лучший друг, Ларс, начал клеиться к ней. Поначалу она воспринимала это как шутку, пока однажды Ларс не попытался изнасиловать ее, когда она поздно возвращалась домой с работы. Она смогла постоять за себя и у него ничего не вышло. Она не рассказала Доновану о случившемся, так как понимала, что он убьет Ларса, а быть причиной этому Кендл не хотела.
- Она влюбилась в парня, который, к несчастью, состоял в другой банде. Собственно, для нее этот факт не играл никакой роли, она любила его, так как он хороший парень, а вот у Дона появилась очередная причина для очередного конфликта.
- Когда убили их маму, именно Кендл позвонила Теду и сообщила ему эту ужасную новость.
Отношения с вашим персонажем:
Старшая сестренка. У них почти что полная гармония и взаимопонимание: он подшутит, а она ему подзатыльник за это. Нет, ну в принципе нормальные взаимоотношения между братом и сестрой... Если бы Тед не умудрялся всякий раз надавить на "больной мозоль"... И если бы не постоянные ссоры с Донованом, то может быть на эти Тедовы промахи она реагировала бы спокойнее.
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС
Дополнительные сведения:
Ну, у нее характер не из легких, только умоляю, не надо делать из нее стерву. Она совершенно не такая. Остальные нюансы можем обсудить.

Отредактировано Ted Careshow (2013-02-03 23:58:52)

0

38

http://24.media.tumblr.com/b6293d5179688a5e819346528a893f02/tumblr_mhdxy89rbG1qe5udso1_r1_500.gif

Имя персонажа:
Dylan "Double D" Dalton | Дилан "Дабл Ди" Далтон
Возраст:
35 y.o.
Желаемая внешность:
Karl Urban
Несколько фактов из биографии:
- Жуткий упрямец, даже тогда, когда дело кажется нечистым, он сделает все, чтобы довести дело до конца.
- Любит работать на публику, ему нравится, когда его поступками восхищаются.
- Лучший друг братьев Кершоу, частенько прикрывал их задницы, когда они в молодости затевали очередное дело.
- Дважды спас Донована и один раз словил пулю, которая предназначалась Теду (шрам на левом боку остался до сих пор)
- Во время последнего своего дела попытался увести машину, за которой следили федералы. Его взяли, в отличии от Теда и Ларса, которые должны были "клюнуть" на другие похожие машины в другой части города, но которые вовремя заподозрили неладное. Дабл Ди посадили, но друзей он не сдал, взяв всю вину на себя.
- Теперь он вышел и направляется домой, надеясь вновь наладить свою жизнь, чтобы все было как раньше
Отношения с вашим персонажем:
Давние друзья. Друг за друга горой, и в огонь и в воду. Правда тот факт, что Тед ни разу не навестил его в тюрьме, слегка гложет его, заставляет сомневаться в искренности их дружбы.
Связь с заказчиком:
ЛС или гостевая
Дополнительные сведения:
внешность обсуждаема, но говорю сразу, нужен внушительный парень =)

Отредактировано Ted Careshow (2013-02-04 23:43:53)

0

39

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzlf7dzL9e1qbu376o1_500.gif

Имя персонажа:
Lars Stroup | Ларс Строуп
Возраст:
29 y.o.
Желаемая внешность:
Aaron Stanford
Несколько фактов из биографии:
- Жил по соседству с семьей Кершоу, лучший друг Теда.
- Ходячая катастрофа. Даже поход в магазин за продуктами не проходит без беды, то нарвется на мордобой, то от бешеной собаки улепетывает.
- Безумно любит легкие деньги. Можно сказать, что в этом плане у него нет тормозов, чем больше посулят, тем яростнее он будет лезть в самую гущу неприятностей. В конечном итоге у него все срывается, и ему становится стыдно за это.
- Когда Дабл Ди посадили, Ларс и Тедж присматривали за его больной матерью (Ларса давило чувство вины, так как "то" дельце нарыл именно он и понял что по сути Дилан сел из-за него)
- После того как Тед уехал, Ларс начал клеиться к Кендл (накануне отъезда Теда, Ларсу все-же удалось слегка нагреть руки на одной затее и его начало заносить), а когда она его отшила, он предпринял попытку изнасиловать ее (неудачно).
- Опасаясь, что Кендл все расскажет Дону, Ларс решил убраться из города.
- Через год он вернулся домой, поджав хвост. Если вкратце, то он умудрился влезть в дела мексиканского наркокартеля и, в частности, некоего Давида, и теперь опасался расправы. Никому не рассказывает о том, что натворил и старается делать вид, что все как всегда.
Отношения с вашим персонажем:
Что называется "кореша с молочных зубов". Порой конечно Ларс бывает чересчур заносчивым, но Теда это всегда веселило, так как постоянная бравада со стороны Ларса, раз за разом заводила его в ситуации, из которых самостоятельно выпутаться он не мог.
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая
Дополнительные сведения:
Эта роль особенная, так что тут надо многое обсудить)

Отредактировано Ted Careshow (2013-02-04 23:28:18)

0

40

http://media.tumblr.com/tumblr_lw7rf31brV1qd74ldo1_500.gif

Имя персонажа:
Rebekah, фамилию можете Campbell, а можете свою, ведь она девочка взрослая, могла и замуж выйти
Возраст:
25-27 лет, не больше, не меньше
Желаемая внешность:
очаровательная Jessica Stam, я покорена ей, она идеальна для этой роли, но вы можете уговорить меня на смену. Вряд ли получится, но попытка не пытка. Подумав несколько дней и пересмотрев один замечательный фильм я подумала, что неплохо подойдет еще и Kate Hudson

Кейт

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzywhp6Tbi1qcwph1o1_500.gif

Несколько фактов из биографии:
Девочка с железной выдержкой и силой воли. С детства была очень целеустремленной и упертой, всегда хорошо училась, на отлично закончила факультет экономики Нью-Йоркского университета. Некоторое время работала в нотариальной конторе, но скучная офисная жизнь была явно не для нее, к тому же страсть к добрым делам не давала ей ни капли покоя. Именно так мадам Кэмпбелл старшая оказалась в программе поддержки африканских детей в качестве волонтера. Спустя год ее отправили в Африку, чтобы помогать детям с другой стороны земного шара. Родители девушки сильно гордились ей, что только предавало сил. Там она прожила около 3-4 лет, а позже вернулась в Нью-Йорк, ведь программа закончилась, а чтобы получить новое задание нужно было вернуться в головной офис. Когда она приехала - обнаружила, что очень многое изменилось - ее отец женился на какой-то не очень воспитанной и приятной женщине, ее кузен свалил в Россию за новой невестой. Естественно она только начинаешь привыкать к новому-старому месту жительства, а я ей помогаю, ведь она единственная родственница, помимо дяди, которая у меня осталась.
Теперь насчет характера. Самое важное, что у нее есть - семья. Она готова идти за своей семьей хоть на край света, ведь она не верит в дружбу или настоящую любовь. Живет по принципу: "Не бросит только семья". Она очень много читает, причем чаще всего это книги по психологии или философская литература. Книжки про принцесс и драконов явно не для нее. Очень терпелива, может годами ждать того, что ей действительно нужно. Никогда не прощает предательства и измены. Никогда! Это выше ее возможностей, ведь рядом с ней только проверенные на миллион раз люди.
Все остальное я оставляю на вашей совести! Вы можете добавить ей небольшую стервозинку, главное не делайте из нее куклу Барби или милашку, этого в ней совсем нет. Так же биография подвергается доработке и изменениям, так что можем поменять то, что вас уж очень отталкивает.
Отношения с вашим персонажем:
Кузина. Кузина, которая упала, как снег на голову, и теперь живет со мной. Не сказать, что мне не нравится такое соседство, однако жить одной мне всегда нравилось больше. А вообще решим все походу дела.
Связь с заказчиком:
личные сообщения, гостевая
Дополнительные сведения:
Я очень долго вынашивала этого персонажа, думала, как бы его ввести в игру, поэтому буду очень тщательно читать анкеты, которые вы будете мне предлагать. Я хочу, чтобы вы по возможности забегали во флуд, были очень приятным, а главное активным человеком, ведь таскать за собой тюфяк я не собираюсь. Посты около 3-4 раз в неделю, размер по вдохновению, ведь сама я пишу от 3000 до 4000 символов в среднем, иногда больше, но не меньше, рассчитывайте на это. Когда придете - я вас одену и обую, сразу же введу в игру, познакомлю с ребятами. Не бойтесь обращаться с вопросами, я не кусаюсь, честно!

0

41

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130214/QDl66ap5.gif

Имя персонажа:
Элла Сильверман / Ella Silverman
Имя меняемо, я не настаиваю.
Возраст:
От 22 до 25 лет.
Желаемая внешность:

Amanda Crew
– милейшее создание, однако, есть возможность изменить внешность, я готова к обсуждению.

...

http://25.media.tumblr.com/tumblr_medk9u73ci1rmnvb6o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_me4ckmuzAr1rl91w5o1_500.jpg[/align]

Несколько фактов из биографии:
Чего-то особенного навязывать не буду, ибо играть персонажем все ж таки не мне. Но обозначу лишь несколько моментов, которые хотелось бы увидеть.
Элла родилась и выросла в большой семье, она привыкла быть в окружении людей, поэтому девушке свойственна болтливость, шумность, суетливость и вездесущность. Она всегда и везде совала свой нос, все успевала, шкодила по-страшному – в общем, шило в одном места работало как надо. Училась серединка на половинку, не глупая, но и не гений, на которого молятся профессора академии наук. Как любая мечтательная особа страстно желала связать свою жизнь с чем-то, что сделает ее известной и достаточно быстро. И Элле в какой-то степени это удалось. Тут я предлагаю Вам выбрать самим – будет она актрисой, моделью, начинающим стилистом, может быть, в балет подастся, или будет профессиональной спортсменкой – решайте и думайте. Мне ее профессиональная деятельность не принципиальна. Кроме того, она все еще  может быть студенткой. В общем, включаем фантазию. Ориентация – бисексуальна, и это обязательно.

Отношения с вашим персонажем:
В перспективе – любимая девушка. Будут немного странные отношения, ибо с моим характером по-другому быть не может. Взрывы эмоций самых разнообразных оттенков – от споров, в которых Элли кричит и топает ногами, а я сижу и молча курю, выдавая жизненно-необходимый минимум слов, до потрясающих постельных танго в совместном исполнении. Скучать не будем точно.

Связь с заказчиком:
Все вопросы в гостевую, при необходимости дам номер аськи.

Дополнительные сведения:
Не берите роль на день-два, хочется все ж таки найти ту самую единственную и неповторимую, а не менять партнерш как перчатки. Я пишу посты в среднем от 3000 символов (примерно лист ворд) и выше, как вдохновение накатит, посему хотелось бы игрока с подобным уровнем письма. Частота написания постов – один в день-два, скоростной игрой напрягать не буду, равно, как и ныть на ухо «ну когда же ты мне напиииишешь». Во флуде сидеть не обязательно, но если Вы любите поболтать – буду только рада. В общем, жду-жду-жду))

0

42

http://media.tumblr.com/tumblr_li31v1bRPE1qdjeipo1_500.gif

Имя персонажа:
Adam Campbell, смене не подлежит, ведь упоминалось в постах
Возраст:
28 лет, можно больше, но не меньше
Желаемая внешность:
я вижу в этой роли Chris Hemsworth, но у бывшего игрока была другая внешность, имя которой я к сожалению не помню. Поэтому смена обговаривается, смело предлагайте свои идеи.

семейные фото

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mduihw4HbQ1rzr5k7o1_500.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lcvm4qBk0x1qcpft9o1_500.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc4jedbqYP1rx2vseo1_500.jpg

Несколько фактов из биографии:
во-первых хочу уточнить, что профессия у этого персонажа должна быть не офисная и не связанная с бизнесом, например: начинающий писатель, преподаватель философии в университете, музыкант, архитектор или же что-то подобное.
также предлагаю вам для прочтения несколько фактов из моей биографии, чтобы вы понимали, с какой семьей имеете дело.

Свернутый текст

-я коренной житель Нью-Йорка
-у меня есть старший брат, который помогал мне переживать самые сложные моменты в жизни
-в школе я была отличницей, пока в десятом классе не съехала на тройки и четверки
-моей первой любовью был школьный учитель по геометрии, правда он не отвечал мне взаимностью
-я поступила в университет на факультет экономики, правда на втором курсе перевелась на факультет психологии
-когда мне было, 11 лет, мои родители погибли во время теракта 11 сентября 2000 года
-после трагедии в нашем доме нередко появлялись журналисты, правда чаще всего мы с братом выставляли их за дверь
-на данный момент я прохожу практику в средней школе, в качестве психолога
-чаще всего я думаю о том, что останусь работать в школе, несмотря на небольшую зарплату
-год назад я чуть не вышла замуж, правда мой жених сбежал прямо из церкви, его местонахождение пока неизвестно

по поводу характера я не буду давать вам никаких рамок - хотите - сделайте редкостным козлом, только не делайте из него ранимую душу. Возможно он будет немного замкнутым, ведь по сути у него совсем не было нормального детства. Как пожелаете, так и делайте, ведь играть будете вы, а не я.
Отношения с вашим персонажем:
Ты - единственный, кто меня понимает. У нас непонятные отношения, я могу бросать грубые высказываниями в твой адрес, могу выносить мозг, могу строить козни твоим девушкам, но знаю, что ты это не воспримешь все близко к сердцу и тем более не будешь копить в своей душе комом обиду. У нас с тобой особо никогда ссор не было, понимание, теплота, забота и ласка.
Связь с заказчиком:
лс, гостевая
Дополнительные сведения:
заявка получилась маленькая, ведь я хочу решать только с вами то, каким будет этот персонаж и какими будут наши отношения. Я очень жду игрока на эту роль, потому что этот персонаж очень важен для Роксанны и ее сюжетной линии. Вы можете быть девушкой, это не возбраняется, только сразу предупредите меня в лс или аське, мне так будет в разы спокойней, поверьте, даже играть будет гораздо легче. Возраст и опыт ваш мне так же не важны, будем чему-то учиться друг у друга, перенимать опыт - это же здорово! Посты примерно 3-4 раза в неделю, от 2500 тысяч символов, можно больше или  меньше, это просто срединный ориентир. Я обязуюсь обеспечивать вас сюжетом и игрой, а так же графикой. Аминь  http://forumstatic.ru/files/0012/39/dd/60886.gif

0


Вы здесь » NY. Rumour has it » Акции » action o.0 I need to find you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно