Вверх страницы
Вниз страницы

NY. Rumour has it

Объявление


NY. The rumour has it
Нью-Йорк, начало 2013 года. Ради устойчивости Эмпайр-стейт-билдинг, не обольщайся - ты не в сказку попал. Возможно, конечно, девушки и встретят здесь очередного мистера Бига, а мужчинам придется разориться на новую гардеробную для любимой вместо кольца с бриллиантом. Но в первую очередь ты окунешься в мир безбожных интриг, грязных соблазнов, измен и яростных сплетен! Каждый твой проступок окажется обличенным на желтых страницах городского блога. Твои кости перетрут в порошок. Добро пожаловать на ролевую RUMOUR HAS IT!
Администрация

Madeleine Forestier | Francis Kennedy | Adrienn Gerritsen

Навигация
гостевая | правила | сюжет | акции
занятые внешности | занятые имена профессии

Цитата дня
- С чего ты решила, что мне все легко дается? Я переживаю, как и любой человек, но не придаю этому значению. Я отгородился от эмоций.(c) Sebastiaan Molenaar

Объявления форума
1. На форуме в честь Дня всех влюбленных сменился дизайн! Просим вас высказать свое мнение по этому поводу в ТЕМЕ!
2. Организована запись на новый квест. Чем быстрее запишетесь, тем быстрее начнем. Просим вас пройти СЮДА для записи :))
3. Открыт новый набор в БИТВУ ПОСТОВ!
НАША ГОРДОСТЬ


Что происходит в игре?
Скоро близится к нам праздник любви, а следом за ним бежит весна. У кого-то еще холодно, а у кого-то уже огромный плюс за окном. Но у нас всегда тепло и уютно. Мы обновили дизайн и наши феи, эльфы превращаются в милых маленьких Амурчиков и раздаривают любовь всему форуму. Вас ждет новый КВЕСТ, три конкурса, связанные с этим праздником, новый набор в мафию. Так же, мы не можем забыть про наш аукцион. Именно 14 февраля наши девушки получат долгожданные свидания.

На радио волнах

Поддержи нас в топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Золотые партнеры форума
»UK.All inclusive
photoshop: Renaissance
null
Пост недели
Francis Kennedy

Эта ночь была для него просто отвратительной. Его бросало то в холод, то в жар, он постоянно просыпался, шел на кухню, давился жаропонижающим, но его хватало едва ли на два часа. И потом все по новой. Фрэнсису снились какие то кошмары, ужасы, как будто он в какой то неведомой стране и его хотят зажевать, съесть, его тело сейчас расчленят и он будет бегать без рук. В эти моменты он просыпался и шел на кухню, выпивал таблетку и снова возвращался в кровать, обернувшись двумя одеялами. Мадлен беззаботно спала, и видимо даже не ощущала его бесконечных подскакиваний с кровати, ибо виду не подала.
Наутро, когда пора было вставать, Фрэнсис только только уснул. Ему наконец то удалось это сделать. Выглядел он все еще измученным, потрепанным и больным. Девушка будила его, он чувствовал это, но не хотел просыпаться. Он хотел спать, спать, спать. Ведь Кеннеди и не знал, сколько сейчас времени.

Почитать пост можно ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY. Rumour has it » Информация » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 31 страница 60 из 952

1

Сейчас у нас свободны:

http://s2.uploads.ru/GZRDH.png

http://s2.uploads.ru/6hMrF.png

http://s2.uploads.ru/vYSiW.png

http://s3.uploads.ru/ZUjOA.png

ячейка 5

ячейка 6

ячейка 7

ячейка 8

0

31

мур мур написал(а):

желание есть, так что ждите)

хорошо, запишу на вас) а девушку удилим на днях (сегодня-завтра)

мур мурi написал(а):

поменяйте пароль у  Nerissa Rchardson

новый пароль 1111

0

32

мур мур, забыл сказать ваша до 01.01

0

33

Дорогие наши партнеры!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесет вам чудесного процветания, новых игроков, вдохновения и сил. Давайте же проведем старый год и встретим новый в дружеской атмосфере. А как говорится "Как встретишь новый года, так его и проведешь"!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx2aevV9ES1qhl1sbo1_500.gif


С уважением Администрация и Игроки проекта Hogwarts. Inventio Veritas

0

34

Здравствуйте, Вы не могли бы придержать внешность Элизабет Олсен на максимальный срок?)
заранее спасибо))

0

35

ребят оО передайте игроку Nerissa Richardson, что имя придумано мной и защищается авторским правом. так что пусть сменит имя.
да еще и с внехой фокс...фанатка? ахха
заранее благодарю)

0

36

бланш
вы уж простите, но имя я менять не собираюсь. оно мне само в голову пришло, я не виновата что у нас вот так с вами сошлись мысли

0

37

извините, что? пришло в голову? сошлись мысли? бред хд

0

38

бланш
господи, хочешь не верь, мне всё равно. у тебя знаешь тоже бред, зарегистрировала имя и фамилию авторским правом. зачем??
но что бы не травмировать твою психику поменяю на Клаву, надеюсь больше никто не зарегистрировал права на это имя.

0

39

девочка, мою психику ты не травмируешь)
буду премного благодарна.

0

40

надеюсь админы не будут злиться, что я влез

бланш написал(а):

ребят оО передайте игроку Nerissa Richardson, что имя придумано мной и защищается авторским правом. так что пусть сменит имя.

девушка, вы меня конечно извините, но это чистого рода маразм.
я конечно все понимаю, но в жизни вы тоже своим тескам выцарапываете глаза и заставляете менять имя?
я не первый раз сталкиваюсь с такой фигней, но вот честно, не пойму смысла?!
вам нечем заняться и вы проверяете все сайты на наличае своего имени?
может каждому из игроков пройтись по другим сайтам и запретить свое?!
на сколько мне известно, на сайтах НЕТ списка запрещенных имен и если оно не занято другим ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЗДЕСЬ играком, то на каком основании, можно кому-то запрещать его брать?!
все имена были придуманы кем-то задолго до нас, и мы у них не запрашиваем авторских прав.
так чего маяться фигней?!

Отредактировано Derek Giacometti (2012-12-29 23:22:25)

+2

41

так, уважаемые игроки и гости, давайте мы не будем переходить на личности. если Вам нужно выяснить отношения - для этого существует личная связь. зачем это все прилюдно разводить? я не администрация, но думаю, что они тоже самое бы сказали.

+2

42

Derek Giacometti, ивините, но я пришла мирно урегулировать, а не устраивать скандал оО
в жизни, конечно же, нет хд
но одно дело жизнь, а другое ролевой мир. данное имя я даже использовала в качестве ника на арте, а это уже плагиат.
конечно, спасибо за излишнее внимания к моей персоне, но, по-моему, с девушкой мы уже договорились, смысл вам было писать это сообщение оО
и одно дело имя, встречаающееся на каждом шагу, и совершенно иное - другое, по которому тебя везде узнают.
если вы действительно считаете это проблемой, которая требует сообщений на всю гостевую, киньте мне свою аську, в дейтсвительности, не будем разводить грязь.
Sherlock Homes, привет, сез хд
на мой взгляд, все уже урегулировано здесь, девушка согласилась сменить имя, и я жду лишь этого.

0

43

Derek Giacometti, во-первых, да, влазить не самый лучший способ и я тоже вот влезла, но извиняюсь
я сама не раз попадала в такие случаи. что я выбираешь имя, ищешь себе самое редкое, а его потом просто берут и на другую ролку перетягивают
тут не идет даже борьба за авторство, просто обидно и я думаю, что всем нужно просто поставить себя на место Насти
на девушку никак не наезжали, а просто попросили, я бы уже тут просто проявила понимание и исправила данные в анкете, а не на каждую просьбу начинала язвить.. выпедреж тут никто не чей не оценит и ваши Клавы, Фроси тоже..
Sherlock Homes, Стасик, была бы связь у них с нашей Настей они наверное написали бы ей, а не устраивали тут все в гостевой, я так же понимаю амс извиняюсь перед ними, но глупо просто просить переходить в личные связи, если они не имеются у них и никто не собирается их друг другу давать..

и я это пишу не потому что мне хреново и я хочу выебнуться, а реально хочу призвать всех к понимаю

Отредактировано Esther Goldblum (2012-12-29 23:29:22)

0

44

Esther Goldblum написал(а):

а его потом просто берут и на другую ролку перетягивают

как я уже сказала что я ничего не перетаскивала у меня хорошая фантазия и да, верьте или нет, но ПРОСТО СОВПАЛО  http://forumstatic.ru/files/0012/39/dd/69336.gif

Esther Goldblum написал(а):

выпедреж тут никто не чей не оценит и ваши Клавы, Фроси тоже..

ну что бы потом ещё кто то не пришел и не начал вновь говорить что я стащила или ещё что то сделала с его защищенным именем

0

45

понятно, вы просто защищаете сейчас друга, а не размышляете логически...
я же с девушкой ни лично, ни как иначе не пересекался
у меня к примеру тоже не частая фамилия, но это же не значит, что я должен ставить на нее авторские права?!
может есть много итальянцев с такой фамилией?!
а вообще, я встречал на ролках людей даже с разных стран
так если я к примеру встречу человека с реальной такой же фамилией, по его приказу я должен буду ее убрать?!
все, я думаю, стремятся к индивидуальности, но и она имеет пределы
и да, кстати о имени при регистрации на арт-форуме
я тоже на бон арте зарегин под своей фамилией, это тоже должен быть показатель?!

я считаю это глупо. но пусть админы сами рассудят.

Отредактировано Derek Giacometti (2012-12-29 23:48:20)

+1

46

Nerissa Richardson написал(а):

как я уже сказала что я ничего не перетаскивала у меня хорошая фантазия и да, верьте или нет, но ПРОСТО СОВПАЛО 

раз такая хорошая фантазия, то почему бы не придумать новое имя?
и шрифт на меня не повышайте, я и таким прекрасно вижу

Nerissa Richardson написал(а):

ну что бы потом ещё кто то не пришел и не начал вновь говорить что я стащила или ещё что то сделала с его защищенным именем

уж поверьте, вашу Клаву Никифоровну уж точно никто не займет и претензий с ней не будет!

0

47

Esther Goldblum написал(а):

раз такая хорошая фантазия, то почему бы не придумать новое имя?

а почему просто не отстать уже от меня?  http://forumstatic.ru/files/0012/39/dd/62974.gif вы устроили просто полную хрень с этим тупым именем, на какой то другой ролевой есть такой игрок с таким же именем и ничего, дивёт себе нормально.
а вообще ребят очень круто встретили новичка, молодцы, видно все добряки,  так сразу же играть хочется http://www.imageup.ru/img292/1102449/tumblr_mctxqpkfyh1rf2lf3o1_250.gif

+1

48

Derek Giacometti, знаете. у меня тоже сложилось впечатление друзей. лично я просто так плюсы за анкеты не ставлю, если я не в амс хд
я вам скажу дальше больше, есть не то, что итальянцы с вашей фамилией, а и американки с моим именем. но мы говорим о ролках, не так ли?
Nerissa Richardson, да, вы правы, я совершенно свободно живу с этим именем на своей ролке. а на других не встречала, кроме данной.
раз имя такое тупо, может, уже смените его?
"круто" вас встретили двое из 100500, не следует преувеличивать и принижать честь хорошей ролевой
очень детский поступок и с именем, и со сменой фамилии, явно выпендрежный )

0

49

Derek Giacometti написал(а):

понятно, вы просто защищаете сейчас друга, а не размышляете логически...

при чем тут дружба? если бы я как подруга писала, то я бы просто щас гадостей наговорила и пошла спокойно бы баеньки, а я говорю чтобы вы просто поставили себя на свое место, пусть даже не имя у вас своровали, а что-то другое, не приятно же..
для кого-то его имя это все, а кто-то свои работы в фш может не затрудняясь раскидывать и ему будет плевать, что кто-то их за свои выдает...

Derek Giacometti написал(а):

у меня к примеру тоже не частая фамилия, но это же не значит, что я должен ставить на нее авторские права?!может есть много итальянцев с такой фамилией?!а вообще, я встречал на ролках людей даже с разных странтак если я к примеру встречу человека с реальной такой же фамилией, по его приказу я должен буду ее убрать?!все, я думаю, стремятся к индивидуальности, но и она имеет пределыя считаю это глупо. но пусть админы сами рассудят.

глупо не глупо, ставить не ставить, это каждый сам уж думает как ему поступать, я не прошу щас сделать поправки в законе или же термин плагиатство менять, а просто к пониманию призываю.. я больше чем уверенна, что тут собрались взрослые люди и почему так поступают то как детишки? все эти Клавы.. глупые смайлики.. детсад, ей богу

0

50

http://forumstatic.ru/files/0012/39/dd/13444.gif Ребят, скоро праздник, давайте не ссорится. Я знаю Настю по этому именю (бланш), да я могу сказать, когда-то даже училась у нее. Я думаю, что вам надо решить этот вопрос лично один на лвоих, а не так, чтоб подключались другие)

0

51

Nerissa Richardson написал(а):

а почему просто не отстать уже от меня?   вы устроили просто полную хрень с этим тупым именем, на какой то другой ролевой есть такой игрок с таким же именем и ничего, дивёт себе нормально.а вообще ребят очень круто встретили новичка, молодцы, видно все добряки,  так сразу же играть хочется

http://s2.uploads.ru/CQL13.gif помоему очевидно почему от вас не отстают..
а про новичков.. вас встретили нормально, вам никто не грубил, а лишь попросили имя сменить, соу сорри, если мы забыли закупить тортик и салюты в вашу честь, а спина болит от поклонения новым игрокам...

0

52

Madeleine Forestier, хвала небесам, я думала это не закончится http://s2.uploads.ru/r9KMx.gif

все, прости, я свалила http://s3.uploads.ru/l6N1Z.gif

0

53

Madeleine Forestier, асю я просила, мне никто не кинул ее)
а если не секрет, какой у вас ник? ;D

0

54

ну какого хрена вы меня все время палите?  http://s2.uploads.ru/H451V.gif
я скоро стану, как героиновый рай
девушки, закрывайте шарманку, меняйте имя, не будьте Мегерой с Ламы и давайте будем любить друг друга  http://s3.uploads.ru/G0hAZ.gif

+1

55

Esther Goldblum написал(а):

хвала небесам, я думала это не закончится

реально это конфликт, даже если это можно так назвать, между двумя личностями, а не всеобщий)
Девушки сами решат это сами + надеюсь подружатся, как не странно это сближает)

бланш написал(а):

асю я просила, мне никто не кинул ее)

Хочешь, я свою кину? хд

бланш написал(а):

а если не секрет, какой у вас ник? ;D

аристократка))
я у тебя этим летом обучалась вроде бы))

Sherlock Homes написал(а):

не будьте Мегерой с Ламы и давайте будем любить друг друга

согласна)

0

56

Sherlock Homes написал(а):

я скоро стану, как героиновый рай

даже тебе далеко хд

Madeleine Forestier написал(а):

реально это конфликт, даже если это можно так назвать, между двумя личностями, а не всеобщий)

только вот вторая личность явно не хочет его решать самым простым путем)

Madeleine Forestier написал(а):

Хочешь, я свою кину? хд

ахаха я буду не против, но как мы с тобой вдвоем решим конфликт?)

Madeleine Forestier написал(а):

аристократка))
я у тебя этим летом обучалась вроде бы))

я тебя помню))
боже, я даже помню, что у тебя был желтый ав с лейтон во время обучения хДД

0

57

бланш написал(а):

только вот вторая личность явно не хочет его решать самым простым путем)

Не знаю тогда, у нас в стране демократия хд

бланш написал(а):

ахаха я буду не против, но как мы с тобой вдвоем решим конфликт?)

мы с тобой поговорим по душам хдд

бланш написал(а):

я тебя помню))

как это мило)
приятно)

бланш написал(а):

боже, я даже помню, что у тебя был желтый ав с лейтон во время обучения хДД

http://forumstatic.ru/files/0012/39/dd/13444.gif а я уже не помню свои все авы хд

0

58

Здравствуйте, еще раз) Я уже писала по поводу внешности Элизабет Олсен (придержите ее, боюсь, что мое сообщение с этой просьбой затерялось среди выяснений кто у кого позаимствовал имя) и подскажите, я могу себе взять фамилию Джеймс, или на этой ролевой нельзя брать фамилии, которые можно использовать как имя?))

0

59

Арчер написал(а):

Здравствуйте, еще раз) Я уже писала по поводу внешности Элизабет Олсен (придержите ее, боюсь, что мое сообщение с этой просьбой затерялось среди выяснений кто у кого позаимствовал имя) и подскажите, я могу себе взять фамилию Джеймс, или на этой ролевой нельзя брать фамилии, которые можно использовать как имя?))

Здравствуйте :3
Держим)
На счет этого ограничений нет, так что берите)

0

60

Madeleine Forestier, действительно, хватит флуда хдд
648303028

0


Вы здесь » NY. Rumour has it » Информация » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно