Вверх страницы
Вниз страницы

NY. Rumour has it

Объявление


NY. The rumour has it
Нью-Йорк, начало 2013 года. Ради устойчивости Эмпайр-стейт-билдинг, не обольщайся - ты не в сказку попал. Возможно, конечно, девушки и встретят здесь очередного мистера Бига, а мужчинам придется разориться на новую гардеробную для любимой вместо кольца с бриллиантом. Но в первую очередь ты окунешься в мир безбожных интриг, грязных соблазнов, измен и яростных сплетен! Каждый твой проступок окажется обличенным на желтых страницах городского блога. Твои кости перетрут в порошок. Добро пожаловать на ролевую RUMOUR HAS IT!
Администрация

Madeleine Forestier | Francis Kennedy | Adrienn Gerritsen

Навигация
гостевая | правила | сюжет | акции
занятые внешности | занятые имена профессии

Цитата дня
- С чего ты решила, что мне все легко дается? Я переживаю, как и любой человек, но не придаю этому значению. Я отгородился от эмоций.(c) Sebastiaan Molenaar

Объявления форума
1. На форуме в честь Дня всех влюбленных сменился дизайн! Просим вас высказать свое мнение по этому поводу в ТЕМЕ!
2. Организована запись на новый квест. Чем быстрее запишетесь, тем быстрее начнем. Просим вас пройти СЮДА для записи :))
3. Открыт новый набор в БИТВУ ПОСТОВ!
НАША ГОРДОСТЬ


Что происходит в игре?
Скоро близится к нам праздник любви, а следом за ним бежит весна. У кого-то еще холодно, а у кого-то уже огромный плюс за окном. Но у нас всегда тепло и уютно. Мы обновили дизайн и наши феи, эльфы превращаются в милых маленьких Амурчиков и раздаривают любовь всему форуму. Вас ждет новый КВЕСТ, три конкурса, связанные с этим праздником, новый набор в мафию. Так же, мы не можем забыть про наш аукцион. Именно 14 февраля наши девушки получат долгожданные свидания.

На радио волнах

Поддержи нас в топах
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Золотые партнеры форума
»UK.All inclusive
photoshop: Renaissance
null
Пост недели
Francis Kennedy

Эта ночь была для него просто отвратительной. Его бросало то в холод, то в жар, он постоянно просыпался, шел на кухню, давился жаропонижающим, но его хватало едва ли на два часа. И потом все по новой. Фрэнсису снились какие то кошмары, ужасы, как будто он в какой то неведомой стране и его хотят зажевать, съесть, его тело сейчас расчленят и он будет бегать без рук. В эти моменты он просыпался и шел на кухню, выпивал таблетку и снова возвращался в кровать, обернувшись двумя одеялами. Мадлен беззаботно спала, и видимо даже не ощущала его бесконечных подскакиваний с кровати, ибо виду не подала.
Наутро, когда пора было вставать, Фрэнсис только только уснул. Ему наконец то удалось это сделать. Выглядел он все еще измученным, потрепанным и больным. Девушка будила его, он чувствовал это, но не хотел просыпаться. Он хотел спать, спать, спать. Ведь Кеннеди и не знал, сколько сейчас времени.

Почитать пост можно ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY. Rumour has it » Партнерство » Hogwarts. Bedtime stories


Hogwarts. Bedtime stories

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/3092325.png

Я собираюсь продолжать идти, пока я не выиграю — или умру. Не думайте, что я не знаю, как это может закончится. Я знал это в течение многих лет.[c]

О ролевой:
Наш проект основан на событиях седьмой книги поттерианы, однако, мы позволили себе отступление от основных событий сюжета и добавление своих деталей. Основа осталась та же, однако, линия сюжета ушла в сторону и мы собираемся ее активно развивать. Ролевому проекту уже месяц, мы идем вперед, набираем обороты и не собираемся останавливаться на достигнутом. Всегда рады новым игрокам, никогда не "отталкиваем" новеньких, с радостью поможем с выбором роли и ответим на интересующие вопросы.

- Нам надо что-то срочно предпринять! Они вешают на нас то, что мы не делаем, они наказывают невиновных в конце концов, – девочка надрываясь выкрикивает свои безумные слова, всё ее тело и глаза, они в ярости, они охвачены страхом, что ее могут услышать, но еще больше она боится, что ее не услышат вовсе. – Мы должны снова собрать Отряд Дамблдора! - Мы должны противостоять слизеринцам! - Мы не должны допускать таких унижений! - Мы должны действовать! Из разных углов доносились поддерживающие крики. Они начали бурное обсуждение противостояния слизеринцам, весь Хогвартс в этот вечер поделился на две части, на тех, кто "за", и тех, кто "против".

0

2


http://s59.radikal.ru/i166/1212/6e/4721f1cba245.jpg
brainstorm – гори, гори ясно

1. Фамилия и имя персонажа.
аurelia montgomery | аврелия монтгомери
2. Возраст. Факультет/должность.
16. рейвенкло, 6
3. Краткое описание персонажа.
-what's wrong, alice?
-my parent are...gone.
-what else is wrong, alice?
-something broken...
-what's broken, alice?
-i am.

давайте сделаем мир проще? вырежем все, что не нужно и оставим только единицы наших грез. это будет наш с вами идеал, и мы будем радоваться, как умалишенные, поднимаясь с постели каждое утро. не будет веры, не будет страха, волнения, обязательств. ничего не будет, так и оставим.
я покорно выслушиваю все замечания в свой адрес, а дрожь постепенно отступает в небытие. и я закрываю глаза, представляя лауру в белом длинном одеянии. она улыбается, а я протягиваю к ней руки. их не хватает, чтобы дотянуться, и я начинаю раздражаться, как струна, натягивается стержень внутри. кажется, сейчас на нем можно прекрасно сыграть что-нибудь потрясающее, что-нибудь из раннего вивальди, хотя я предпочла бы джимми хендрикса.
интересно, моя белая королева слышала когда-нибудь эти звуки, разрезающие металл?
наверняка, нет.
как жаль.

не говори мне! не говори мне ничего сейчас! не разжигай надежду приятными, но притворными утешениями. я и сама прекрасно понимаю, к чему приводит мое теперешнее состояние. боже, кажется, я уже не помню отца. не помню. я просто сейчас чувствую себя ужасно жалкой.
ненавижу. ненавижу. ненавижу. - внутренний голос, как всегда, осуждающе прав и жесток, но так и нужно. наверное, я сама сломала своими руками все свои мосты и дороги разнесла в пыль.
по кирпичику. свою страну. по кирпичику.
беру платок из её рук, а потом отпиваю немного из чашки. сахар, коньяк, листовой - месиво не из приятных, если учесть тот факт, что сладким чай я никогда не пила, а к алкоголю относилась довольно-таки скептично. но от чего сейчас хочется ощутить вкус обжигающей жидкости? может, это моя очередная попытка убежать? или же...
нет, бежать было некуда, да и прекрасно понимала, что никто не ждет, тогда зачем пришла к ней?
поднимаю красные и немного опухшие от слез глаза, смотрю в пустоту, а после на нее.
говорит что-то про слабости.
слабости. слабости. слабости. - раздается в голове голос моей . мне сейчас хочется разбиться на тысячи осколков, потому что я вдруг осознала истину сегодняшней нелепости.
почему я сбежала от него? а вдруг ему нужна была моя помощь? - вопросы повисли перед глазами. они были написаны на старом пергаменте четким и каллиграфическим почерком. это казалось наваждением. мысль и том, что я испугалась впервые за все эти годы бесстрашных поступков. я всегда была готова вперед на амбразуру, если знала, что все получится. кажется, по-другому и быть не могло. всегда получалось. а сейчас?
просто моя струна слишком долго находилась в готовом состоянии. иногда нужно давать себе отдохнуть, иначе она порвется. моя порвалась сегодня вечером, и нетрезвый отец лишь послужил для этого поводом, последней каплей.
так хочется порой побыть в слабаках.
-а теперь расскажи мне всё по порядку. - именно эти слова возвращают меня в нашу реальность. я вопросительно смотрю на нее, а она улыбается. и я улыбаюсь в ответ, просто потому что не могу не делать этого.
- рассказать... - тяну, будто ища подходящие слова, придумывая на ходу. а что я еще могу? мне кажется, моя белая королева просто посмеется, если я расскажу ей правдивую историю о том, как алисе стало тяжко среди всей этой серой будничности и ней так много накопилось. определенно такой расклад не подходил. хотя...
- знаешь, я, кажется, сама накрутила. а папа... я не думаю что он даже вспомнит об этом инциденте завтра с утра. - усмехнувшись.
моя королева, твоя непутевая алиса осознала свою беспомощность. она позволила себе расслабиться на секунду, не вести ей твое бравое войско за победой вперед.
жду осуждающих фраз и холодный пронизывающий до костей взгляд. я готова быть отруганной, как маленький ребенок. я готова принять из её уст любые претензии в свой адрес.
одна. две. три.
считаю про себя секунды, понимая, что я здесь вовсе не к месту, не к боку. и моя лаура сейчас должна лежать в теплой мягкой постели, и анна должена ласково прижимать её к себе, нашептывая приятные глупости. а после она скорее всего коснется губами её макушки и, пожелав приятных снов, провалится в царство морфея.
а я вовсе не к месту.
но ощущение собственной слабости и осознание того, что просто больше некуда не дают встать и уйти.
я могла бы сослаться на собственную странность, попросить прощения и уйти бродить по ночным лондонским улицам, никому не мешая. сейчас каждое движение - это пронизывающая, разъедающая все внутри боль. осколки от моего мира не дают подняться, пронизывая кожу изнутри. не исчисляемым количеством ран. я чувствую, как кровь потихоньку запекается, но власть все еще не у меня в руках. словно кукла, я сижу и смотрю на мою лауру.
таких как я, потребителей, заносчивых эгоисткой, нужно просто отдавать инквизиции. просто на костер, чтобы запах наших собственнических желаний поднимался дымом и сажей к небу. может, так мы станем чище, ближе к нему? не знаю.
ужас в моих глазах.
да неужели? неужели я и вправду как она? я - аврелия монтгомери? или, может, уже джейн?
- лаура,... - шепчу, уставившись в чашку чая. - я похожа на нашу мать? скажи, я похожа на нашу мать? - и снова дрожь в голосе, страх в глазах. слабость. боязнь, что бесхребетность зарождается в тихом укромном уголке души.
не готова к такому повороту событий, но он сам меня вынуждает. он сам вынуждает.
быть зависимой от него так приятно, что я стремлюсь за этими чувствами, как умалишенная.
глупая-глупая аврелия. в тебя бы кислоту, чтобы все внутри сожгло до тла!
глупая-глупая аврелия. ты слабеешь!

4. Кем приходится?
младшая сестра
5. Предлагаемая внешность.
claudia devlin

0

3

http://savepic.ru/3386088.png
— Как это — умирать?
— Быстрее, чем засыпать.

0

4

http://savepic.ru/3673415.png
Создадим свою собственную сказку вместе

0

5

http://savepic.ru/3790939.png
Hogwarts. Bedtime stories

0

6

Colin Creevey и Bedtime stories разыскивают магглорожденных для любви и обожания!

http://s2.uploads.ru/LvXg4.gif
Ты думаешь, ты такой вот один-единственный, такой вот медноногий смешной колосс, который хочет нырнуть в ее очи льдистые и спрятаться в светлом танце ее волос. Что ты один молчишь ей срывным дыханием и молишься нецелованному лицу, что ты готов сгореть за ее порхание, за голоса крышесносую хрипотцу. Она ведь вечно вместе, всегда при свите и она ведь пробежит по твоей золе. И самый ужас в том, что она действительно прекрасней всего прекрасного на земле. (с)

1. Фамилия и имя персонажа.
Вики Фробишер/ Vicky Frobisher
2. Возраст. Факультет/должность.
6 курс ОД магглорожденная
3. Краткое описание персонажа.
Ты волшебная, сказочная, ты дико похожа на Рапунцель из мультиков Диснея. Инфантильная, такая же веселая, легкая на подъем, всегда открыта чему-то новому и сказочному.  Ты едва вписывающаяся во взрослую жизнь,  жаждешь новых переживаний, полна творческих сил и рвёшься исследовать мир. Радуешься всему неизвестному, готова к встрече с любыми приключениями. Ты всегда оказываешься даже сильнее, чем сама ожидала. Милая. Добрая. Волшебная моя принцесса.
4. Кем приходится?
Ты - моя маленькая слабость. Чудо, луч света, о котором я никому не могу рассказать. Мы так похожи, но мы такие разные. Мы не держим друг друга, но никогда не отпускаем. Я ненавижу тебя за то, что сделаю всё, спасая твою жизнь. Вики… Я часто начал повторять твое имя, мне кажется, что я влюбляюсь в тебя, но так тихо, так осторожно, и так сильно.  Я набираюсь сил и зову тебя в Хогсмид, мне страшно, что ты засмеешься, прогонишь меня, оттолкнешь. Но твоя улыбка, твое согласие, заставляют мое сердце биться быстрее. В царстве мрака – ты луч солнца. И мы будем держаться за руки при каждой вспышки круцио, пока авада не разлучит нас
5. Предлагаемая внешность.
Edie Campbell
(онли, она прекрасна)
6. Дополнительная информация.
Самое главное - умение почувствовать персонажа. Понять его лёгкость и нежность. Уметь раскрыть эти качества.На ролевую очень нужен магглорожденный канон и члены ОД, так что любить вас буду не только я, но и добрая половина ролевой.  Просто находитесь, приходите, и будет вам и нам счастье!

http://25.media.tumblr.com/b26b23ad235a2f1a38c8eb0361e9d9a7/tumblr_mfq44oGk7D1rv7j6eo3_250.gif
Демельза Робинсон/ Demelza Robins

...Мы смотрели фильмы про самураев, часами слушали Jamiroquai, осколок льда в груди все таял и таял, при всем при том. И я сжигаю себя , не ищи драмы. Я наверное впитал с молоком мамы, жизнь слишком коротка, чтобы мы с вами тратили её на любовь. (с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожденная 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Про таких как ты говорят «родилась в рубахе» - тебе везет буквально во всем. Шляпа без колебаний отправила девочку на Гриффиндор, здесь ты быстро нашла свое место, даже вкладыши в шоколадным лягушкам у тебя всякий раз редкие и неповторяющиеся. Главное твой талант – всегда находить верное решение. Импровизация - конек, а все запланированное обязательно пойдет не так.
4. Кем приходится?
Наши детские воспоминания и впечатления я уже никогда не забуду. Я всегда надеюсь на тебя, и всегда верю в тебя и тебе. Моя поддержка, всегда будет с тобой. Запомни это! Мы раньше ссорились. Пожалуй, даже слишком часто ссорились. Но наша дружба будет крепкой. Мы прошли все это. И мы вместе. Я безумно счастлив
5. Предлагаемая внешность.
Холлэнд Роден | Holland Roden (Предположительно, не принципиально, любая подходящая)

http://s2.uploads.ru/2js46.gif
Ромильда Вейн/ Romilda Vane

Глаза – пещерное самоцветье,
И губы – нагло-хмельными вишнями.
В такой любви, как твоя – не третьи,
Уже вторые бывают лишними.(с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД полукровна 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Ты принципиальна, прямолинейна и горда. Очаровательна и мила если надо, ты знаешь как достичь любой цели. Тщеславна, но не считаешь это проком. Ты сплетница, интриганка, ты дашь фору любой слизеринке. Но ты не подлая, не злая, и отъявленной стервой тебя тоже не назовешь. Ты честна, изобретательна, и отважна. Ты настоящая львица. Хотя и с хвостом змеи.
Из диснеевских принцесс ты вылитая Мэг из Геркулеса, очаровательная и опасная, но с добрым сердцем
4. Кем приходится?
Я  не скрою, что отношусь к тебе с осторожностью. И до этого года мы с тобой практически не общались, смотря сквозь друг друга. Но война объединяет. И вот мы уже против чистокровных ублюдков, вот выступаем против Кэрроу,  вот получаем  наказание. Мы переживаем друг за друга, мы поддерживаем друг друга, мы стоим плече к плечу  на этой войне.
5. Предлагаемая внешность.
Lucy Hale
Она мила, похожа на каноничную, но не принципиально

http://s2.uploads.ru/2FjiX.gifЭндрю Керк/ Andrew Kirke

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
     Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
     То ли ветер свистит
     Над пустым и безлюдным полем,
     То ль, как рощу в сентябрь,
     Осыпает мозги алкоголь. (с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожденный 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Ужас, летящий на крыльях ночи. По крайней мере, именно так характеризует  тебя профессорский состав. Как щенок, глупый и громкий, но смешной. Эндрю – главный нарушитель дисциплины, слушать лекции ему скучно и постыло. Главный заводила драк, первый крикун и задира. Если где-то в школе что-то гремит и идет не так – ты точно приложил к этому ладошку. Сальные шуточки с задних рядов? О, это тоже ты.
4. Кем приходится?
Дорогой Эндрю! Ты просто не представляешь, как я тебя люблю. Ты тот человек, который втаскивает меня в постоянные неприятности, но при этом никогда меня не бросит. Ты один из тех людей, ради которых я живу. Учусь и существую.  Эндрю, мой дорогой  друг. Я поддержу тебя в любой ситуации. Что бы не случилось. Какие бы тайны, ты не скрывал. И пусть мы немного отдалились, я уверен, мы всегда будем друзьями. Ты, я и Джефф.
5. Предлагаемая внешность.
Dylan O'Brien
(не принципиально, любая подходящая)

http://s3.uploads.ru/n1lH2.gifДжеффри Хупер/ Geoffrey Hooper

...Он пустил корни в теле моем, превратился в
растение
В среду мы сели за стол, а теперь
воскресение (c)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожден 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Утонченная язва и интеллигентная заноза в заднице каждого преподавателя.  Ты начитан, подчеркнуто-вежлив, умеешь преподнести себя, но находишь особенное удовольствие в изысканном унижении собеседника. Это, однако, не мешает тебе нравиться девушкам и повышать авторитет среди учеников
4. Кем приходится?
С самого первого года обучения между нами проскальзывали искры. Слишком похожие. Один факультет, схожие представления о жизни, немного точек соприкосновения. Я не знаю других людей, кто бы смог понять меня так, как понимаешь ты. Сколько всего мы прошли вместе. Начиная со встречи косого переулка и заканчивая тем, что есть у нас сейчас. Не думал, что когда-то скажу это но... Ты самый близкий человек из всего моего окружения. Я очень рад,что с годами наша дружба только крепнет. Ты всегда оказывался рядом в самые лучшие и худшие моменты в моей жизни.. Я настолько привык к тебе, Джефф,  что уже не представляю без тебя  дружбы..
5. Предлагаемая внешность.
Colton Haynes
(не принципиально, любая подходящая)

Общее требование для всех:
Это не массовая акция, а действительно очень очень нужные персонажи для меня лично и для всей всей ролевой. Желательно (а значит можно, но очень бы не хотелось) не менять внешность, хоть приблизительно попасть в характер, и понимать персонажа. Важно и обязательно: не менять имена и фамилии (все канон же), курс, чистоту крови и принадлежность (для этого и писалась акция). Самое важное: находитесь, будем любить, дружить и обожать  друг дружку!

0

7

http://25.media.tumblr.com/b26b23ad235a2f1a38c8eb0361e9d9a7/tumblr_mfq44oGk7D1rv7j6eo3_250.gif
Демельза Робинсон/ Demelza Robins

...Мы смотрели фильмы про самураев, часами слушали Jamiroquai, осколок льда в груди все таял и таял, при всем при том. И я сжигаю себя , не ищи драмы. Я наверное впитал с молоком мамы, жизнь слишком коротка, чтобы мы с вами тратили её на любовь. (с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожденная 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Про таких как ты говорят «родилась в рубахе» - тебе везет буквально во всем. Шляпа без колебаний отправила девочку на Гриффиндор, здесь ты быстро нашла свое место, даже вкладыши в шоколадным лягушкам у тебя всякий раз редкие и неповторяющиеся. Главное твой талант – всегда находить верное решение. Импровизация - конек, а все запланированное обязательно пойдет не так.
4. Кем приходится?
Наши детские воспоминания и впечатления я уже никогда не забуду. Я всегда надеюсь на тебя, и всегда верю в тебя и тебе. Моя поддержка, всегда будет с тобой. Запомни это! Мы раньше ссорились. Пожалуй, даже слишком часто ссорились. Но наша дружба будет крепкой. Мы прошли все это. И мы вместе. Я безумно счастлив
5. Предлагаемая внешность.
Холлэнд Роден | Holland Roden (Предположительно, не принципиально, любая подходящая)

http://s2.uploads.ru/2js46.gif
Элоиза Миджен / Eloise Midge

Глаза – пещерное самоцветье,
И губы – нагло-хмельными вишнями.
В такой любви, как твоя – не третьи,
Уже вторые бывают лишними.(с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД полукровна 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Ты принципиальна, прямолинейна и горда. Очаровательна и мила если надо, ты знаешь как достичь любой цели. Тщеславна, но не считаешь это проком. Ты сплетница, интриганка, ты дашь фору любой слизеринке. Но ты не подлая, не злая, и отъявленной стервой тебя тоже не назовешь. Ты честна, изобретательна, и отважна. Ты настоящая львица. Хотя и с хвостом змеи.
Из диснеевских принцесс ты вылитая Мэг из Геркулеса, очаровательная и опасная, но с добрым сердцем
4. Кем приходится?
Я  не скрою, что отношусь к тебе с осторожностью. И до этого года мы с тобой практически не общались, смотря сквозь друг друга. Но война объединяет. И вот мы уже против чистокровных ублюдков, вот выступаем против Кэрроу,  вот получаем  наказание. Мы переживаем друг за друга, мы поддерживаем друг друга, мы стоим плече к плечу  на этой войне.
5. Предлагаемая внешность.
Lucy Hale
Она мила, похожа на каноничную, но не принципиально

http://s2.uploads.ru/2FjiX.gifЭндрю Керк/ Andrew Kirke

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
     Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
     То ли ветер свистит
     Над пустым и безлюдным полем,
     То ль, как рощу в сентябрь,
     Осыпает мозги алкоголь. (с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожденный 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Ужас, летящий на крыльях ночи. По крайней мере, именно так характеризует  тебя профессорский состав. Как щенок, глупый и громкий, но смешной. Эндрю – главный нарушитель дисциплины, слушать лекции ему скучно и постыло. Главный заводила драк, первый крикун и задира. Если где-то в школе что-то гремит и идет не так – ты точно приложил к этому ладошку. Сальные шуточки с задних рядов? О, это тоже ты.
4. Кем приходится?
Дорогой Эндрю! Ты просто не представляешь, как я тебя люблю. Ты тот человек, который втаскивает меня в постоянные неприятности, но при этом никогда меня не бросит. Ты один из тех людей, ради которых я живу. Учусь и существую.  Эндрю, мой дорогой  друг. Я поддержу тебя в любой ситуации. Что бы не случилось. Какие бы тайны, ты не скрывал. И пусть мы немного отдалились, я уверен, мы всегда будем друзьями. Ты, я и Джефф.
5. Предлагаемая внешность.
Dylan O'Brien
(не принципиально, любая подходящая)

http://s3.uploads.ru/n1lH2.gifДжеффри Хупер/ Geoffrey Hooper

...Он пустил корни в теле моем, превратился в
растение
В среду мы сели за стол, а теперь
воскресение (c)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожден 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Утонченная язва и интеллигентная заноза в заднице каждого преподавателя.  Ты начитан, подчеркнуто-вежлив, умеешь преподнести себя, но находишь особенное удовольствие в изысканном унижении собеседника. Это, однако, не мешает тебе нравиться девушкам и повышать авторитет среди учеников
4. Кем приходится?
С самого первого года обучения между нами проскальзывали искры. Слишком похожие. Один факультет, схожие представления о жизни, немного точек соприкосновения. Я не знаю других людей, кто бы смог понять меня так, как понимаешь ты. Сколько всего мы прошли вместе. Начиная со встречи косого переулка и заканчивая тем, что есть у нас сейчас. Не думал, что когда-то скажу это но... Ты самый близкий человек из всего моего окружения. Я очень рад,что с годами наша дружба только крепнет. Ты всегда оказывался рядом в самые лучшие и худшие моменты в моей жизни.. Я настолько привык к тебе, Джефф,  что уже не представляю без тебя  дружбы..
5. Предлагаемая внешность.
Colton Haynes
(не принципиально, любая подходящая)

Общее требование для всех:
Это не массовая акция, а действительно очень очень нужные персонажи для меня лично и для всей всей ролевой. Желательно (а значит можно, но очень бы не хотелось) не менять внешность, хоть приблизительно попасть в характер, и понимать персонажа. Важно и обязательно: не менять имена и фамилии (все канон же), курс, чистоту крови и принадлежность (для этого и писалась акция). Самое важное: находитесь, будем любить, дружить и обожать  друг дружку!

0

8

Мистер Маркус Флинт в активном поиске

http://s2.uploads.ru/4IdpY.jpg

1. Фамилия и имя персонажа.
Оливер Фредерик Вуд / Oliver Frederick Wood

2. Возраст. Факультет/должность.
1976-го года рождения.
команда Puddlemere United и ты там - вратарь.

3. Краткое описание персонажа.
я долго, пиздец, как долго продумывал описание, но нашел кой-чего в инет-просторах и, бля, просто сворую и поставлю копирайт, ибо нет описания прекрасней, свыше этого.

можете меня ненавидеть, но я такого хочу хд

Единственный недостаток, который Оливер за собой признает, это безграничное упрямство. Способен высказывать свое мнение охотно и часто, и даже тогда, когда ему настойчиво советуют «завалить ебало». Вообще не способен заткнуться, даже если ощутимо попахивает озоном и шикарными пиздюлями. Чаще всего от Флинта. Спорить с ним и правда бесполезно – не переспоришь. Зато честен. Не значит, что все его слова должны восприниматься, как истина в последней инстанции. Скорее сам Оливер искренне верит во все, что несет. Но может же и заблуждаться. Только, ради Мерлина, не пытайтесь ему это объяснить. Вам обязательно захочется его убить. В домашних делах Олли, как правило, бесполезен - он умеет только воодушевлено разводить фееричный срач, а вот бороться с последствиями уже как-то скучно и муторно. Комплексами не страдает, в меру романтичен. Хотя понятие «романтики» для него вряд ли включает в себя «свечи, звездное небо» и подобную бабскую муть. Скучно! Сентиментален, хотя это как раз-таки и скрывает. Мужик жеж! Постоянно находится в состоянии идиотического веселья. Если нет – значит в голове сейчас квиддич. Стратегии, метлы, бланджеры, квоффлы. Мысль ясна, правда? Хотя не только уж квиддич. Оливер отличается упрямством. Уже говорилось? Так вот. Он облает ослиным упрямством. Цели зачастую выбирает для других дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит все, что с ним приключается, потому что знает – заслужил. Но не отступает. Вообще сочетание порой несочитаемого, и вся эта аура пизданутости пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Вуд умеет выносить со вкусом. Он не умещается в отведенные рамки, отметает условности. Даже если в его жизни все идет через задницу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, выглядят мудрыми. Остается вопрос. Какого хрена себе не посоветует? При всей видимой и осязаемой «пушистости» авантюрен. Выбрал цель, придумал план, попер вперед, задницей на амбразуру. хД

4. Кем приходится?
любить буду. и трахать.

5. Предлагаемая внешность.
можете выбрать сами, но посоветуйтесь со мной.

6. Дополнительная информация.
играю я неплохо, с вами буду стараться даже посты вовремя писать.
и плюсы ставить буду.
но материться - не перестану.

описку взял отсэдова.

0


Вы здесь » NY. Rumour has it » Партнерство » Hogwarts. Bedtime stories


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно